Смеситель для раковины Kroner KRP Eifel - C010-3 Хром Смеситель для ванной Качественный хромированный кран
2 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: CV023604
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Смеситель для раковины Kroner KRP Eifel - C010-3 Хром Смеситель для ванной Качественный хромированный кран
Смеситель для раковины Kroner KRP Eifel - C010-3 - стильный и практичный выбор для вашей ванной комнаты. Изготовлен из высококачественной латуни он гарантирует долговечность и надежность. Привлекательный хромированный цвет придает ему элегантности и современного вида. Картриджный механизм смешивания обеспечивает плавную регулировку температуры воды. Врезной способ монтажа позволяет сохранять эстетический вид раковины, а глянцевая поверхность добавляет блеска и гарантирует легкую очистку. Смеситель Kroner - это стильный акцент, что придаст вашему дизайну особой гармонии и роскоши.
Характеристики:
- Вес брутто, кг -1,46
- Вес нетто, кг- 1,1
- Вид монтажа -Врезной
- Высота излива, мм -240
- Высота изделия, мм -290
- Расход воды, л/мин -До 13
- Гарантия- 60 месяцев
- Диаметр картриджа, мм -30
- Диаметр монтажного отверстия, мм -35
- Диаметр подключения -1/2''
- Длина излива, мм -130
- Длина изделия, мм -155
- Донный клапан -Нет
- Количество грузовых мест -1
- Количество отверстий для монтажа -1
- Цвет -Хром
- Комплектация- Смеситель, гибкая подводка, крепление, инструкция.
- Страна регистрации бренда- Германия
- Страна-производитель -Польша
- Материал -Латунь
- Механизм смешивания -Картридж
- Поверхность- Глянцевая
- Назначение- Для раковины
- Серия -Eifel
- Тип излива -Литой
- Тип изделия -Смеситель
- Тип управления -Однорычажный
- Тип крепления -Гайка
- Тип подвода -Гибкий
- Ширина изделия, мм -46
- Шланги -На резьбе
- Шланги подключения -Входят в комплект
- Диаметр подключения шлангов -1/2''
- Способ монтажа -Врезной
- Отверстие под смеситель -1



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.1 кг |
| Выдвижной излив | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Длина излива | 130 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 30 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴








