Смеситель для раковины Kroner KRP Konstante - C010A Хром Практичный смеситель Кран для санузла
1 672 ₴
- Нет в наличии
- Код: CV023584
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Смеситель для раковины Kroner KRP Konstante - C010A Хром Практичный смеситель Кран для санузла
Смеситель для раковины Kroner KRP Konstante - C010A - стильный и практичный выбор для вашей ванной комнаты. Изготовлен из высококачественной латуни он гарантирует долговечность и надежность. Привлекательный хромированный цвет придает ему элегантности и современного вида. Картриджный механизм смешивания обеспечивает плавную регулировку температуры воды. Врезной способ монтажа позволяет сохранять эстетический вид раковины, а глянцевая поверхность добавляет блеска и гарантирует легкую очистку. Смеситель Kroner - это стильный акцент, что придаст вашему дизайну особой гармонии и роскоши.
Характеристики:
- Вес брутто, кг -1,25
- Вес нетто, кг -0,9
- Вид монтажа -Врезной
- Высота излива, мм -60
- Высота изделия, мм -145
- Расход воды, л/мин -До 13
- Гарантия -60 месяцев
- Диаметр картриджа, мм -40
- Диаметр монтажного отверстия, мм- 35
- Диаметр подключения -1/2''
- Длина излива, мм -135
- Длина изделия, мм -160
- Донный клапан -Нет
- Количество грузовых мест -1
- Количество отверстий для монтажа -1
- Цвет -Хром
- Комплектация -Смеситель, гибкая подводка, крепление, инструкция.
- Страна регистрации бренда -Германия
- Страна-производитель- Польша
- Материал -Латунь
- Механизм смешивания -Картридж
- Поверхность -Глянцевая
- Назначение -Для раковины
- Серия -Konstante
- Тип излива -Литой
- Тип изделия -Смеситель
- Тип управления -Однорычажный
- Тип крепления -Гайка
- Тип подвода -Гибкий
- Ширина изделия, мм- 52
- Шланги -На резьбе
- Шланги подключения -Входят в комплект
- Диаметр подключения шлангов -1/2''
- Способ монтажа -Врезной
- Отверстие под смеситель- 1



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.9 кг |
| Выдвижной излив | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Высота излива | 60 мм |
| Длина излива | 135 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 672 ₴








