Смеситель для раковины Kroner KRP Hamburg - C010 Хром Смесители для санузлов Вентильный кран для ванной
1 496 ₴
- Нет в наличии
- Код: CV014912
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Смеситель для раковины Kroner KRP Hamburg - C010 Хром Смесители для санузлов Вентильный кран для ванной
Смеситель для раковины Kroner KRP Hamburg - C010 - стильный и практичный выбор для вашей ванной комнаты. Изготовлен из высококачественной латуни, он гарантирует долговечность и надежность. Привлекательный хромированный цвет придает ему элегантности и современного вида. Механизм смешивания кран-букса обеспечивает достаточно точное регулирование температуры воды. Врезной способ монтажа позволяет сохранять эстетический вид раковины, а глянцевая поверхность добавляет блеска и гарантирует легкую очистку. Смеситель Kroner - это стильный акцент, что придаст вашему дизайну особой гармонии и роскоши.
Характеристики:
- Вид монтажа -Врезной
- Высота излива, мм -175
- Высота изделия, мм -200
- Расход воды, л/мин -До 13
- Гарантия-60 месяцев
- Диаметр монтажного отверстия, мм -35
- Диаметр подключения -1/2''
- Длина излива, мм- 135
- Донный клапан- Нет
- Количество грузовых мест- 1
- Количество отверстий для монтажа -1
- Цвет -Хром
- Комплектация- Смеситель, гибкая подводка, крепеж, инструкция.
- Страна регистрации бренда -Германия
- Страна-производитель -Польша
- Материал -Латунь
- Механизм смешивания -Кран-букса
- Поверхность- Глянцевая
- Назначение -Для раковины
- Серия- Hamburg
- Тип излива- Поворотный
- Тип изделия -Смеситель
- Тип управления -Вентильный
- Тип крепления- Гайка
- Тип подвода -Гибкий
- Ширина изделия, мм -140
- Шланги -На резьбе
- Шланги подключения -Входят в комплект
- Диаметр подключения шлангов- 1/2''
- Способ монтажа -Врезной
- Отверстие под смеситель -1



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Выдвижной излив | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Цвет | Хром |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Высота излива | 175 мм |
| Длина излива | 135 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 496 ₴







