Смеситель для раковины Kroner KRP Dorn - C010 Хром Смеситель для воды Кран для умывальника
1 364 ₴
- Нет в наличии
- Код: CV033918
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Смеситель для раковины Kroner KRP Dorn - C010 Хром Смеситель для воды Кран для умывальника
Смеситель для раковины Kroner KRP Dorn - C010 - это высококачественное и стильное решение для вашей ванной комнаты. Выполненный из прочной латуни, этот однорычажный смеситель отличается долговечностью и надежностью. Хромированное глянцевое покрытие придает изделию элегантный вид, а его компактные размеры позволяют гармонично вписаться в интерьер.
Смеситель устанавливается врезным способом с помощью шпильки, что обеспечивает надежную фиксацию. Высота изделия составляет 145 мм, что делает его удобным для использования, а длина излива 115 мм позволяет комфортно направлять поток воды. Картридж диаметром 35 мм обеспечивает плавную регулировку температуры и напора воды.
Характеристики:
- Вес нетто, кг -0,82
- Высота излива, мм-82
- Расход воды, л/мин -До 13
- Гарантия -60 месяцев
- Диаметр картриджа, мм -35
- Диаметр монтажного отверстия, мм -35
- Длина излива, мм -115
- Донный клапан- Нет
- Количество грузовых мест- 1
- Цвет -Хром
- Комплектация -Смеситель, гибкая подводка, крепление, инструкция.
- Страна регистрации бренда -Германия
- Страна-производитель -Польша
- Материал- Латунь
- Механизм смешивания -Картридж
- Назначение- Для раковины
- Серия -Dorn
- Тип излива -Литой
- Тип изделия- Смеситель
- Тип управления -Однорычажный
- Тип крепления -Шпилька
- Тип подвода -Гибкий
- Шланги -На резьбе
- Шланги подключения -Входят в комплект
- Диаметр подключения шлангов- 1/2''
- Способ монтажа-Врезной
- Отверстие под смеситель -1



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.82 кг |
| Выдвижной излив | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Высота излива | 82 мм |
| Длина излива | 115 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 1 364 ₴








