

Двухжильный нагревательный мат Shtoller Ecotherm SH-EC 2160 180 Вт Мат для теплого пола Двухжильный мат
14 156 ₴
- Нет в наличии
- Код: SH-EC 2160
Двухжильный нагревательный мат Shtoller Ecotherm SH-EC 2160 180 Вт Мат для теплого пола Двухжильный мат
Тонкий двухжильный теплый пол под плитку Shtoller Eco мат – это конструкция из тонкого кабеля с внутренней тефлоновой изоляцией, на клейкой монтажной сетке шириной 50 см, готовая к укладке и подключению.
С одной стороны нагревательная секция имеет провод питания длиной 3 м, с другой – герметичное заводское окончание. Используется для монтажа под плитку, может укладываться сразу в плиточный клей или заливаться самовыравнивающейся смесью.
Мат состоит из двухжильного кабеля с алюминиевой защитной трубкой, вплетен в тонкую и гибкую стекловолоконную сетку на клейкой основе. Для управления необходим терморегулятор для теплого пола – подходит любой.
Теплый пол поставляется в коробке и с гофротрубкой, комплектуются гарантийным талоном и инструкцией.
Нагревательный мат SH-EC 180 – это система теплого пола, состоящая из двухжильного нагревательного кабеля, расположенного на стекловолоконной сетке, предназначенная для укладки в стяжку или под плитку. Есть возможность монтажа как для основного отопления, так и для дополнительного (для комфорта, укладывается только на участки, которые необходимо утеплить).
Технические характеристики:
- Производитель: Shtoller
- Тип полов: Нагревательный мат
- Мощность: 1080 Вт
- Площадь,м²: 6
- Гарантия: 20 лет
- Диаметр кабеля: 3 мм
- Длина: 12 м
- Применение: Под плитку
- Страна: Германия
- Удельная мощность, Вт/м: 180 Вт
- Тип кабеля: Двухжильный
- Ширина: 0.5 м



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shtoller |
| Страна производитель | Германия |
| Изоляция | Тефлон |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Длина кабеля | 12 м |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Экранированный кабель | Да |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 180 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 6 кв.м |
- Цена: 14 156 ₴


