



Измельчитель пищевых отходов Kroner KRP Kaiman WHI-550W Измельчитель пищевых отходов для умывальника
7 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: CV028299
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Измельчитель пищевых отходов Kroner KRP Kaiman WHI-550W Измельчитель пищевых отходов для умывальника
Измельчитель отходов Kroner KRP Kaiman WHI-550W – высококачественный бытовой прибор, который устанавливается в слив кухонной мойки и соединяется с входом в канализацию. Благодаря оборудованию все пищевые отходы эффективно перерабатываются в мелкие частицы и смываются вместе с водой, предотвращая засор труб и возникновение неприятного запаха.
Использование измельчителя экономит массу времени, которое обычно тратится на выбрасывание отходов в мусорное ведро. Изделие из нержавеющей стали и высококачественного пластика оснащено автоматической системой защиты от перегрузок.
Характеристики:
- Цвет: Белый
- Материал внутренних элементов: Нержавеющая сталь
- Гарантия: 60 мес
- Скорость вращения диска: 3600 об/мин
- Типы пищевых отходов: Овощи, яичная скорлупа, небольшие рыбные и куриные кости, фруктовые косточки
- Серия: Kaiman
- Назначение: Для пищевых отходов
- Объем перемалывающей камеры: 1.2 л
- Комплектация: Измельчитель, фильтрующая сетка с пробкой, пневмокнопка, угловой патрубок, крепежные детали
- Производитель: Kroner
- Мощность: 550 Вт
- Диаметр подключения: 90 мм
- Гарантия: 36 мес
- Вес: 4.62 кг
- Габариты изделия (ВхШхД): 415×210×210 мм
- Тип двигателя: Электрический
- Тип загрузки пищевых отходов: Непрерывный



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Объем камеры измельчения | 1.2 л |
| Способ загрузки | Непрерывная загрузка |
| Состояние | Новое |
| Тип измельчителя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.62 кг |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная скорость вращения | 3600 об/мин |
| Материал дробильных кулачков | Нержавеющая сталь |
| Материал камеры | Нержавеющая сталь |
| Материал измельчительного диска | Нержавеющая сталь |
| Материал фильтрующей решетки | Нержавеющая сталь |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 480 ₴


