



Перфоратор аккумуляторный Vitals Master ARa 1618-2P SmartLine 18 В Ударный перфоратор для ремонта
1 764 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120270
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Перфоратор аккумуляторный Vitals Master ARa 1618-2P SmartLine 18 В Ударный перфоратор для ремонта
Аккумуляторный перфоратор Vitals Master ARa 1618-2P SmartLine – это высококачественный полупрофессиональный инструмент, разработанный для широкого спектра ремонтных и строительных работ в бытовых условиях. Благодаря питанию от аккумулятора, он обеспечивает удобство и мобильность использования.
Назначение:
- Проделывание отверстий с использованием ударного действия в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте.
- Долбление, раскалывание и разрыхление не слишком прочных материалов – бетонных и кирпичных конструкций, асфальта, осадочных горных пород.
- Сверление отверстий без ударного действия в металле, керамике, различных синтетических материалах.
- Завинчивание крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек) с использованием специальных насадок (бит).
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Количество функций: 2 (сверление, сверление с ударом)
- Скорость холостого хода: 0-300 / 0-1000 об/мин
- Частота ударов: 5000 уд/мин
- Сила удара: 1,2 Дж
- Патрон: SDS-plus
- Максимальный диаметр сверления:
- Бетон: 10 мм
- Металл: 10 мм
- Дерево: 20 мм
- Габаритные размеры упаковки: 320 х 100 х 221 мм
- Вес нетто / брутто: 1,8 / 2,4 кг
- Рабочий вес: 1,72 кг
Ударный механизм перфоратора использует пневматическую систему, обеспечивающую эффективное сверление с ударом. Эргономичная форма инструмента делает работу комфортной. Отсутствие электрического кабеля благодаря аккумуляторному питанию добавляет удобства при использовании в различных условиях. Гарантия на аккумуляторный перфоратор Vitals Master ARa 1618-2P SmartLine составляет 36 месяцев.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.72 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 1.2 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴


