



Перфоратор аккумуляторный Vitals Master ARa 1018-2P SmartLine 18 В 0-900 об/мин Высококачественный перфоратор
1 308 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120271
Перфоратор аккумуляторный Vitals Master ARa 1018-2P SmartLine 18 В 0-900 об/мин Высококачественный перфоратор
Аккумуляторный перфоратор Vitals Master ARa 1018-2P SmartLine – это высококачественный полупрофессиональный инструмент, разработанный для широкого спектра строительных и ремонтных работ. Благодаря питанию от аккумулятора, он обеспечивает удобство и мобильность использования. Малый вес делает этот перфоратор особенно удобным при работе с потолками.
Назначение:
- Проделывание отверстий с использованием ударного действия в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте.
- Долбление, раскалывание и разрыхление не слишком прочных материалов – бетонных и кирпичных конструкций, асфальта, осадочных горных пород.
- Сверление отверстий без ударного действия в металле, керамике, различных синтетических материалах.
- Завинчивание крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек) с использованием специальных насадок (бит).
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Количество функций: 2 (сверление, сверление с ударом)
- Скорость холостого хода: 0-900 об/мин
- Частота ударов: 0-4500 уд/мин
- Сила удара: 0,9 Дж
- Патрон: SDS-plus
- Максимальный диаметр сверления:
- Бетон: 10 мм
- Металл: 6 мм
- Дерево: 25 мм
- Габаритные размеры упаковки: 245 х 80 х 227 мм
- Вес нетто / брутто: 1,5 / 1,6 кг
- Рабочий вес: 1,26 кг
Ударный механизм перфоратора использует пневматическую систему, обеспечивающую эффективное сверление с ударом. Эргономичная форма и малый вес делают работу с инструментом комфортной даже при длительном использовании или работе над головой. Отсутствие электрического кабеля благодаря аккумуляторному питанию добавляет удобства при использовании в различных условиях. Гарантия на аккумуляторный перфоратор Vitals Master ARa 1018-2P SmartLine составляет 36 месяцев.



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 0.9 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.26 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 308 ₴


