



Рубанок аккумуляторный Vitals Master ARe 1880p SmartLine 18 В 10000 об/мин Рубанок для древесины
1 582 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120268
Рубанок аккумуляторный Vitals Master ARe 1880p SmartLine 18 В 10000 об/мин Рубанок для древесины
Аккумуляторный рубанок Vitals Master ARe 1880p SmartLine – это высококачественный бытовой инструмент, основное предназначение которого заключается в выравнивании деревянных поверхностей после первичной грубой обработки. Рубанком можно подгонять необходимый размер, снимать фаски, создавать пазы и изготовлять выступы на ребрах досок и брусьев.
Инструмент обеспечивает очень качественную обработку материала благодаря высокой частоте вращения барабана – 10 тысяч. об/мин.
Комфортные условия при использовании рубанка создает прорезиненная рукоятка. Еще более удобным инструментом делает его портативность, обусловленная отсутствием электрического кабеля: питание осуществляется от аккумулятора.
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Частота вращения лезвия: 10000 об/мин
- Обрабатывающая способность:
- Ширина: 80 мм
- Глубина: 0 – 2,0 мм
- Мягкая накладка на рукоятке: Есть
- Габариты упаковки (ДхШхВ): 275 х 140 х 185 мм
- Вес нетто/брутто: 2,9/2,7 кг
- Рабочий вес: 2,68 кг
Инструмент идеально подходит для использования в работе или в быту. На аккумуляторный рубанок Vitals Master ARe 1880p SmartLine установлена гарантия 36 месяцев.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.68 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 80 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 1 582 ₴


