



Пила электрическая Vitals Master EKZ 224 Black Edition 16" 3/8 Цепная электрическая пила для распила
4 175 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57695
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пила электрическая Vitals Master EKZ 224 Black Edition 16" 3/8 Цепная электрическая пила для распила
Цепная электрическая пила Vitals Master EKZ 224 Black Edition – это мощный и надежный полупрофессиональный инструмент. Предназначена для быстрой распиловки свежей, мокрой и сухой древесины различной толщины и конфигурации. Также применяется для заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра, распиливания древесностружечных плит. Характеризуется высоким качеством исполнения, техническим совершенством и использованием высококачественных комплектующих.
Ключевые преимущества:
- Мощный и надежный двигатель: Электрический двигатель мощностью 2200 Вт обеспечивает высокую скорость движения цепи.
- Оптимальная компоновка: Продольное расположение двигателя обеспечивает лучшую маневренность, эргономичность и удобство в работе, исключая увод полотна в сторону под действием реактивного момента.
- Производительная гарнитура Oregon: Высокая скорость движения цепи (14,5 м/с) обеспечивает высокую производительность распиловки.
- Надежная система подачи масла: Автоматический насос с металлической приводной шестерней обеспечивает постоянную смазку рабочих механизмов. Индикатор уровня масла на бачке помогает избежать работы «всухую». Удобное окно с легкосъемной крышкой обеспечивает легкий доступ к масляному насосу.
- Комфорт в работе: Прорезиненная накладка на рукоятке уменьшает усталость кисти и предотвращает скольжение. Крючок для фиксации электрокабеля повышает удобство и безопасность работы.
- Высокий уровень безопасности: Кнопка блокировки случайного включения предотвращает непреднамеренный запуск пилы. Аварийный тормоз цепи со скоростью срабатывания всего 0,1 с мгновенно останавливает цепь в случае отдачи или «обратного удара».
- Прочный и надежный редуктор и подшипники: Ведущая шестерня и остальные шестерни редуктора изготовлены из особо прочной стали. Использование высококачественных подшипников гарантирует долговечность механизмов.
- Высокое качество сборки: Инструмент характеризуется высоким качеством сборки.
- Длительная гарантия: Гарантийный срок на электрическую пилу Vitals Master EKZ 224 Black Edition составляет 36 месяцев.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: электрический однофазный переменного тока
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Максимальная мощность: 2200 Вт
- Время срабатывания тормоза цепи: 0,1 с
- Скорость цепи: 14,5 м/с
- Длина шины: 16 дюймов
- Шаг цепи: 3/8 дюйма
- Режим работы: продолжительный
- Смазка цепи: автоматическое
- Объем масляного бака: 150 мл
- Вибрационная нагрузка: 6,58 м/c²
- Уровень звукового давления: 110 дБ
- Габариты упаковки: 560х200х265 мм
- Вес нетто/брутто: 6,0 / 6,5 кг
Выбирайте электрическую пилу Vitals Master EKZ 224 Black Edition – надежный, мощный и удобный инструмент для эффективного распила древесины!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 16 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 175 ₴


