Пылесос садовый Vitals Master Lp 2612y 14000 об/мин 2600 Вт Садовый электропылесос Пылесос для листьев
2 745 ₴
- Нет в наличии
- Код: 196075
Пылесос садовый Vitals Master Lp 2612y 14000 об/мин 2600 Вт Садовый электропылесос Пылесос для листьев
Садовый электрический пылесос Vitals Master Lp 2612y – надежный и удобный инструмент, предназначенный для быстрой и эффективной уборки и утилизации опавших листьев, скошенной травы, мелких веток и другого мусора, а также свежего снега. Во время работы он не создает механического воздействия на почву, не изменяет ее структуру. Применяется на газонах, детских и спортивных площадках, тротуарах и проезжей части. Во время работы пылесос оказывает положительное влияние на растения, обогащая их корни кислородом. Пылесос многофункциональный: может работать в двух режимах — всасывание с мульчированием и выдувание. Образовавшуюся мульчу можно использовать для удобрения участка.
Ключевые преимущества:
- Функциональность 2 в 1: Сочетает в себе функции садового пылесоса и мощной воздуходувки.
- Высокая мощность: Электрический двигатель мощностью 2600 Вт обеспечивает высокую производительность в обоих режимах работы.
- Высокая скорость вращения: Скорость вращения до 14000 об/мин гарантирует эффективное всасывание и измельчение мусора.
- Мощный воздушный поток: Скорость воздушного потока 288 км/ч и расход воздуха 12 м³/мин обеспечивают быструю и качественную уборку больших площадей.
- Эффективное мульчирование: Высокий коэффициент мульчирования 14:1 значительно уменьшает объем собранного мусора, что упрощает его утилизацию и делает мульчирование более эффективным.
- Экологичность и тихая работа: Электрический двигатель не выделяет вредных выбросов и работает со значительно более низким уровнем шума по сравнению с бензиновыми аналогами.
- Легкий вес и эргономичность: Вес всего 4,85 кг и удобная конструкция обеспечивают комфортную работу в течение длительного времени.
- Простота использования и обслуживания: Легкое переключение между режимами и простое обслуживание делают инструмент удобным в использовании.
Технические характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 2600 Вт
- Скорость вращения: 14000 об/мин
- Скорость воздушного потока: 288,00 км/ч
- Расход воздуха: 12 м³/мин
- Коэффициент мульчирования: 14:1
- Габариты упаковки: 525×368×320 мм
- Вес нетто/брутто: 4,85 / 5,7 кг
Выберите садовый электрический пылесос Vitals Master Lp 2612y для мощной, эффективной и комфортной уборки вашего участка!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный объем воздушного потока | 12 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.85 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
- Цена: 2 745 ₴








