УШМ Vitals Professional Ls1290KNvp 900 Вт 7000-11000 об/мин Угловая шлифовальная машинка
2 946 ₴
- Нет в наличии
- Код: 145707
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
УШМ Vitals Professional Ls1290KNvp 900 Вт 7000-11000 об/мин Угловая шлифовальная машинка
Vitals Professional Ls 1290KNvp — это мощная и идеально сбалансированная угловая шлифовальная машина (УШМ) профессионального уровня, созданная для самых требовательных задач. Сочетание высококачественных комплектующих и продуманного дизайна делает ее незаменимым помощником как для строительных бригад, так и для домашнего использования.
Основные преимущества
- Функция поддержки мощности при нагрузке: Забудьте о падении оборотов при интенсивной работе. УШМ Vitals Professional Ls 1290KNvp поддерживает заданную мощность даже под высокой нагрузкой, обеспечивая стабильную производительность.
- Регулировка скорости вращения: С диапазоном от 7000 до 11000 об/мин вы сможете точно настроить скорость для различных материалов и видов работ, будь то шлифовка, резка или зачистка.
- Компактность и эргономичность: Легкий и компактный корпус позволяет работать одной рукой, а также с легкостью выполнять задачи в труднодоступных местах.
- Долговечность и надежность: Высококачественные японские подшипники NSK значительно увеличивают ресурс инструмента. Улучшенная защита ротора и статора от абразива и пыли, а также специальные воздушные каналы с дополнительной защитой гарантируют долгий срок службы.
- Усиленный сетевой кабель: Прорезиненный кабель длиной 4 метра устойчив к изломам, низким температурам и обеспечивает свободу передвижения, оставаясь при этом эластичным и приятным на ощупь.
- Качественная кнопка Jiaben: Выдерживает высокие нагрузки при интенсивном использовании, обеспечивая надежное включение и выключение.
Технические характеристики
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 900 Вт
- Частота оборотов холостого хода: 7000–11000 об/мин
- Регулировка скорости: Есть
- Максимальный диаметр диска: 125 мм
- Функция поддержки мощности: Есть
- Сетевой кабель: 4 м
- Резьба шлифовального шпинделя: М14
- Габариты упаковки: 310 × 140 × 110 мм
- Масса нетто/брутто: 2,0 / 2,4 кг
- Рабочий вес: 2,14 кг


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.14 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 946 ₴







