УШМ Vitals Master Ls 12120BRvc power+ 1200 Вт 6000-12000 об/мин Мощная угловая шлифмашинка
2 623 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90221
УШМ Vitals Master Ls 12120BRvc power+ 1200 Вт 6000-12000 об/мин Мощная угловая шлифмашинка
Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 12120BRvc Power+ – это мощный многофункциональный инструмент, который идеально справляется с рядом сложных задач – как бытовых, так и полупрофессиональных. Эта «болгарка» демонстрирует высокие показатели надежности, очень продуктивна и комфортна в работе, а также имеет современный дизайн!
На что способна УШМ Vitals Master Ls 12120BRvc Power+?
Эта модель произведена с соблюдением всех требований безопасности и прекрасно работает с металлическими изделиями и материалами – отпиливает, зачищает, шлифует, точит, полирует. Идеальный инструмент для дома и дачи, гаража и мастерской.
Принцип работы УШМ или "болгарки"
Конструктивно этот инструмент состоит из электрического двигателя, кнопки пуска двигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя, на котором крепится шлифовальный или другие диски.
Технические характеристики
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1200 Вт
- Частота оборотов холостого хода: 6000-12000 об/мин
- Регулировка скорости: Есть
- Плавный пуск: Есть
- Максимальный диаметр диска: 125 мм
- Габариты упаковки: 455 × 145 × 230 мм
- Масса нетто/брутто: 3,87 / 4,0 кг
- Рабочий вес: 2,34 кг



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Вес | 2.34 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 623 ₴










