УШМ Vitals Master Ls 1275BRc 750 Вт 12000 об/мин Электрическая угловая шлифмашина
Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 1275BRc – мощный многофункциональный инструмент, который идеально справляется с рядом сложных задач! Эта «болгарка» надежна в работе, очень продуктивна, проста в обслуживании и имеет стильный дизайн!
На что способна УШМ Vitals Master Ls 1275BRc?
Эта модель произведена с соблюдением всех требований безопасности и прекрасно работает с металлическими изделиями и материалами – отпиливает, зачищает, шлифует, точит, полирует. Она идеально подходит как для бытовых, так и для полупрофессиональных задач.
Принцип работы УШМ или "болгарки"
Конструктивно этот инструмент состоит из электрического двигателя, кнопки пуска двигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя, на котором крепится шлифовальный или другие диски.
Технические характеристики
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 750 Вт
- Частота оборотов холостого хода: 12000 об/мин
- Регулировка скорости: Нет
- Плавный пуск: Нет
- Максимальный диаметр диска: 125 мм
- Габариты упаковки: 380х120х130 мм
- Масса нетто/брутто: 2,2 / 3,0 кг
- Рабочий вес: 2,10 кг
Vitals Master Ls 1275BRc – это отличное решение для тех, кто ищет эффективный и надежный инструмент для различных видов работ.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 766 ₴










