УШМ Vitals Master Ls1813HLv 1300 Вт 3500-8500 об/мин Машинка для шлифовки Шлифмашина угловая
3 024 ₴
- Нет в наличии
- Код: 144874
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
УШМ Vitals Master Ls1813HLv 1300 Вт 3500-8500 об/мин Машинка для шлифовки Шлифмашина угловая
Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 1813HLv — это легкая, высокопроизводительная и надежная полупрофессиональная модель, способная в условиях непрерывной и интенсивной работы выполнять различного рода задачи как на небольшом производстве, так и в быту.
Ключевые особенности и преимущества
- Высокая мощность и эффективность: С мощностью 1300 Вт Vitals Master Ls 1813HLv характеризуется высокой эффективностью и удобством работы, а также эксплуатационной надежностью и простотой обслуживания.
- Регулировка скорости: Модель оснащена функцией плавной регулировки скорости холостого хода в диапазоне 3500–8500 об/мин. Скорость оборотов шпинделя регулируется путем вращения колеса-регулятора в пределах 6 позиций, что позволяет использовать различные отрезные, шлифовальные круги, а также зачистные насадки с широким диапазоном значений максимального количества оборотов.
- Универсальность: В работе могут использоваться отрезные (шлифовальные) круги с максимальным диаметром 180 мм, что делает эту шлифмашину универсальным инструментом для широкого спектра задач.
- Надежность и долговечность: Главными конкурентными преимуществами этого электроинструмента являются надежный электродвигатель и качественные комплектующие, которые в разы увеличивают срок его эксплуатации. Корпус модели Ls 1813HLv изготовлен из высококачественного пластика. Важной особенностью является то, что вместо втулок скольжения в конструкции используются шариковые подшипники.
- Удобство использования: С весом всего 3,5 кг, в сочетании с компактным и эргономичным дизайном, этот электроинструмент удобен и безопасен в процессе эксплуатации.
- Удлиненный кабель: Для удобства пользователя модель поставляется с увеличенным кабелем питания до 4 метров. Кабель прорезинен, не боится мороза и очень легко гнется.
- Долгосрочная гарантия: На модель предоставляется гарантия 36 месяцев, что подтверждает ее высокое качество и надежность.
Технические характеристики
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1300 Вт
- Частота оборотов холостого хода: 3500–8500 об/мин
- Регулировка скорости: Есть
- Максимальный диаметр диска: 180 мм
- Габариты упаковки: 460 × 120 × 140 мм
- Масса нетто/брутто: 3,5 / 4,0 кг
- Рабочий вес: 3,78 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 024 ₴










