Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 12/2KP QC 12 В Электродрель шуруповерт для дома
2 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 141916
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 12/2KP QC 12 В Электродрель шуруповерт для дома
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 12/2KP QC — это легкая и удобная модель, оснащенная быстросъемным патроном. Это позволяет использовать инструмент как с битами, так и со сверлами без необходимости менять оснастку. Вы можете сверлить, а уже через секунду закручивать саморезы — достаточно просто снять патрон! Посадочный диаметр под биты составляет 1/4’’, и извлекать биту при использовании сверлильного патрона необязательно.
Основные преимущества и особенности
- Высокая функциональность: Двухскоростной редуктор обеспечивает одинаково эффективное закручивание шурупов и сверление отверстий различных диаметров.
- Впечатляющий крутящий момент: Позволяет без труда выполнять даже задачи повышенной сложности.
- Долговечные аккумуляторы: Vitals AU 12/2KP QC оснащена надежными литий-ионными аккумуляторами без эффекта памяти, что гарантирует высокую мощность, продолжительное время работы и долгий срок службы.
- Яркая LED-подсветка: Отлично освещает рабочую зону, улучшая видимость в темных местах.
- Удобная комплектация: Модель поставляется в пластиковом кейсе с двумя аккумуляторными блоками, что обеспечивает бесперебойную работу и удобное хранение.
Технические характеристики
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Аккумуляторная батарея: Li-ion
- Емкость аккумулятора: 1500 мА·ч (1.5 А·ч)
- Скорость холостого хода, об/мин:
- 1 скорость: 0-400
- 2 скорость: 0-1400
- Максимальный крутящий момент, Нм:
- 1 скорость: 26
- 2 скорость: 10
- Диаметр патрона: 10 мм | Hex 1/4’’
- Тип патрона: Быстрозажимной патрон с системой DFR (быстросъемный)
- Максимальный диаметр сверления, мм:
- Металл: 10
- Дерево: 20
- Пластиковый кейс: Есть
- Регулировка скорости: Есть
- Реверс: Есть
- LED-подсветка: Есть
- Габариты упаковки, мм: 230 × 86 × 245
- Вес нетто/брутто, кг: 2,0 / 2,3
- Рабочий вес, кг: 1,10
Гарантия на инструмент составляет 36 месяцев, что подтверждает его высокое качество и надежность.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴










