Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 12/2KP 12 В Дрель-шуруповерт для ремонтных работ
2 186 ₴
- Нет в наличии
- Код: 181683
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 12/2KP 12 В Дрель-шуруповерт для ремонтных работ
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 12/2KP — это отличный инструмент в арсенале каждого мастера! Данная модель идеально подойдет для закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей и т. д.), а также для сверления отверстий. Без такой качественной и инновационной дрели-шуруповерта не обойтись при выполнении ремонтных работ, в производственном цехе или частных мастерских.
Ключевые особенности
- Дизайн и комплектация: Дрель-шуруповерт Vitals AU 12/2KP обладает новым, ярким дизайном. В комплекте поставки есть 2 батареи емкостью 1500 мА·ч (1.5 А·ч), а также зарядное устройство. Дрель-шуруповерт поставляется в прочном пластиковом кейсе для удобства транспортировки и хранения.
- Универсальность оснастки: Максимальный диаметр хвостовика оснастки, который можно зафиксировать в быстрозажимном патроне, равен 10 мм.
- Две скорости работы: Модель имеет 2 скорости вращения шпинделя. На первой скорости достигается максимальный крутящий момент в 25 Нм — это идеально для закручивания крепежных изделий. На второй скорости достигаются высокие обороты в 1400 об/мин — для эффективного сверления отверстий.
- Дополнительные функции: Модель оснащена реверсом для удобного выкручивания и подсветкой рабочей зоны, что значительно улучшает видимость в местах с недостаточным освещением.
- Надежный аккумулятор: В шуруповерте используется батарея типа Li-ion, которая обеспечивает стабильную работу и долгий срок службы.
Технические характеристики
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Емкость аккумулятора: 1500 мА·ч
- Скорость холостого хода, об/мин:
- 1-я скорость: 0–400
- 2-я скорость: 0–1400
- Максимальный крутящий момент: 25 Нм
- Диаметр патрона: 10 мм
- Тип патрона: бесключевой быстрозажимной
- Максимальный диаметр сверления, мм:
- металл: 10
- дерево: 20
- Аккумуляторная батарея: Li-ion
- Подсветка рабочей зоны: Есть
- Реверс: Есть
- Регулировка скорости вращения шпинделя: Есть
- Пластиковый кейс: Есть
- Габариты упаковки (Д×Ш×В), мм: 545 × 275 × 380
- Масса нетто/брутто, кг: 1,0 / 2,0
Гарантия на дрель-шуруповерт аккумуляторную Vitals AU 12/2KP составляет 36 месяцев, что подтверждает высокое качество и надежность инструмента.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 186 ₴










