



Дрель электрическая Vitals Master Um 1045HL 450 Вт 0-2800 об/м Электрическая дрель для ремонтных работ
1 309 ₴
- Нет в наличии
- Код: 43110
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дрель электрическая Vitals Master Um 1045HL 450 Вт 0-2800 об/м Электрическая дрель для ремонтных работ
Представляем электрическую дрель Vitals Master Um 1045HL – высококачественный и надежный инструмент, предназначенный для эффективного сверления отверстий в металле, древесине, синтетических материалах, а также для быстрого закручивания и откручивания различных крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек) с помощью специальных насадок (бит). Этот дрель станет вашим незаменимым помощником в любых ремонтных и строительных задачах.
Особенности, обеспечивающие комфорт и эффективность:
- Компактный и эргономичный дизайн: Модель Vitals Master Um 1045HL отличается удобством и безопасностью в работе. Ее компактная форма и продуманный дизайн делают ее легкой в использовании даже при длительных работах.
- Прорезиненная рукоятка: Специальная мягкая насадка на рукоятке обеспечивает удобный хват и надежный контроль над инструментом, уменьшая усталость руки.
- Крючок для крепления на поясе: Для удобства работы на высоте или во время перемещения предусмотрен специальный крючок, который позволяет надежно фиксировать инструмент на поясном ремне.
- Пузырьковый уровень: Размещенный на корпусе дрели пузырьковый уровень позволяет с высокой точностью сверлить прямолинейные отверстия, гарантируя качественный результат.
- Высокое качество комплектующих: Дрель Vitals Master Um 1045HL оснащена высококачественными комплектующими, что существенно увеличивает срок ее эксплуатации и обеспечивает долговечность инструмента.
- Мощный электродвигатель 450 Вт: Надежный двигатель мощностью 450 Вт позволяет эффективно и точно сверлить отверстия: до 10 мм в металле и до 20 мм в древесине.
- Электронная регулировка скорости: Система электронного регулирования скорости вращения шпинделя позволяет выбирать необходимую частоту оборотов (от 0 до 2800 об/мин) силой нажатия на клавишу включения. Данная функция обеспечивает плавное начало сверления и точный контроль над процессом.
- Функция реверса: Для выкручивания крепежных изделий или извлечения зажатого в материале рабочего инструмента предусмотрена функция «реверс». Необходимое направление вращения шпинделя устанавливается удобным переключателем над клавишей включения.
- Быстрозажимной патрон 10 мм: Дрель комплектуется быстрозажимным патроном для надежной фиксации рабочего инструмента с хвостовиком, диаметр которого не превышает 10 мм, что позволяет быстро менять оснастку без дополнительных ключей.
- Оптимальный вес: Вес электродрели составляет всего 1,1 кг, что в симбиозе с эргономичным дизайном обеспечит Вам комфорт и неутомимость во время работы.
- Комплектация: В комплект поставки входят запасные угольные щетки для удобного обслуживания.
Технические характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 450 Вт
- Частота оборотов холостого хода: 0-2800 об/мин
- Максимальный диаметр патрона: 10 мм
- Максимальный диаметр сверления:
- Дерево: 20 мм
- Сталь: 10 мм
- Камень: – (не предусмотрено)
- Реверс: Есть
- Тип патрона: Быстрозажимной бесключевой
- Ударно-вращательная функция: Нет
- Габариты упаковки (Д×Ш×В): 255х75х245 мм
- Масса нетто/брутто: 1,4 / 1,6 кг
- Рабочий вес: 1,48 кг
Дрель электрическая Vitals Master Um 1045HL — это идеальное сочетание мощности, точности и удобства, созданное для того, чтобы сделать ваши ремонтные работы легкими и эффективными!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 309 ₴


