



Дрель электрическая ударная Vitals Master 1395GNak 950 Вт 0-2800 об/мин Ударная дрель бытовая
2 076 ₴
- Нет в наличии
- Код: 119331
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Дрель электрическая ударная Vitals Master 1395GNak 950 Вт 0-2800 об/мин Ударная дрель бытовая
Представляем электрическую ударную дрель Vitals Master ЕТ 1395GNak — настоящий универсальный инструмент, который идеально подходит для выполнения полупрофессиональных и бытовых задач.
С помощью электрической ударной дрели Vitals Master ЕТ 1395GNak можно решить различные задачи, такие как:
- сверление отверстий без ударного действия в металле (до 16 мм), древесине (до 30 мм), керамике, а также в различных синтетических материалах;
- сверление отверстий с ударным действием в кирпиче (до 16 мм), бетоне, природном камне, асфальте;
- закручивание и откручивание крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов) с применением специальных насадок (бит) и другие.
Особенности и преимущества:
- Современный дизайн и высокое качество: Vitals Master ЕТ 1395GNak имеет современный дизайн, высокое качество сборки и комплектующих.
- Повышенный ресурс работы: За счет использования высококачественных комплектующих и подшипников торговой марки C&U, ресурс работы инструмента увеличен для выполнения более сложных задач.
- Увеличенная длина кабеля: Для удобства оператора электрический кабель был увеличен до 3 метров. Теперь нет необходимости носить за собой переноску, так как длины кабеля хватит для выполнения ремонтных работ с использованием штатной розетки.
- Быстрая смена оснастки: Быстрозажимной 13 мм патрон облегчит и ускорит смену оснастки.
- Долговечный алюминиевый корпус редуктора: Алюминиевый корпус редуктора гарантирует долговечность изделия и защитит вашу дрель от перегрева.
- Комфортная работа: Приятным дополнением сильных сторон дрели Vitals Master ЕТ 1395GNak является рукоятка с антифрикционной резиновой накладкой, которая позволит не испытывать дискомфорт при длительном использовании инструмента.
Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 950 Вт
- Частота оборотов холостого хода: 0-2800 об/мин
- Максимальный диаметр патрона: 13 мм
- Частота ударов: 0-48000 уд/мин
- Максимальный диаметр сверления:
- Дерево: 30 мм
- Сталь: 16 мм
- Камень: 16 мм
- Реверс: Есть
- Функция сверления с ударом: Есть
- Вес нетто / брутто: 2,4 / 2,6 кг
- Габариты упаковки (Д×Ш×В): 310 х 70 х 250 мм
Дрель Vitals Master ЕТ 1395GNak станет надежным помощником в небольшой строительной бригаде или в быту.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 076 ₴


