Пылесос строительный Vitals Master PS 3014SPsw 1400 Вт 30 л Строительный пылесос для сухой и влажной уборки
8 061 ₴
- Нет в наличии
- Код: 145532
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пылесос строительный Vitals Master PS 3014SPsw 1400 Вт 30 л Строительный пылесос для сухой и влажной уборки
Представляем строительный пылесос Vitals Master PS 3014SPsw — это мощный и многофункциональный инструмент для сухой и влажной уборки. Он идеально подходит для уборки мастерских, промышленных помещений, а также станет незаменимым помощником в вашем доме. Пылесос с лёгкостью собирает воду вместе с мусором, а дренажная система слива воды поможет опустошить бак за считанные секунды.
Ключевые особенности и преимущества:
- Инновационный производительный двигатель: Пылесос оснащен инновационным двигателем мощностью 1400 Вт. Обмотка двигателя выполнена из меди, что значительно увеличивает ресурс и производительность, а также обеспечивает защиту от перегрева. Благодаря новым технологиям удалось достичь мощной силы всасывания — 20 кПа.
- Интегрированная розетка для электроинструмента: В модели предусмотрена розетка для подключения инструмента. Пылесос включается параллельно с инструментом. После завершения работы инструмента пылесос продолжает работать некоторое время для удаления остатков пыли, а затем автоматически отключается. В комплекте есть переходник для инструмента, что упрощает подключение.
- Регулировка силы всасывания: Для максимального удобства и адаптации под различные задачи предусмотрена регулировка силы всасывания непосредственно на корпусе пылесоса.
- Прочный бак из нержавеющей стали: Корпус строительного пылесоса Vitals Master PS 3014SPsw выполнен из высококачественной нержавеющей стали SS410 и имеет большой объем — 30 литров.
- Система очистки фильтра: Для удобства пользователя на корпусе есть кнопка сброса пыли. При её нажатии происходит очистка фильтра, что способствует восстановлению силы всасывания без остановки работы.
- Долговечная конструкция: Используется влагозащищенная кнопка для увеличения срока службы инструмента.
- Увеличенная длина кабеля и шланга: Модель комплектуется удлинённым сетевым кабелем (5 метров) и увеличенным шлангом для сбора пыли (4,5 метра, диаметр 32 мм). Это позволяет работать в труднодоступных местах или использовать пылесос вместе с инструментом (например, при шлифовке стен и потолка) без ограничений.
- HEPA-фильтр в комплекте: Пылесос используется вместе с HEPA-фильтром, который идёт в комплекте. Запасные фильтры (модель: HEPA Vitals PF 3014SPsc) доступны отдельно.
- Расширенный функционал: Оснащен функцией автоматического выдувания воздуха, системой хранения аксессуаров, системой хранения кабеля питания и металлическими защёлками, которые увеличивают срок эксплуатации пылесоса.
- Богатая комплектация: Модель имеет богатую комплектацию, включая дополнительную улучшенную металлическую телескопическую рукоять и дополнительную улучшенную щётку для уборки. Бумажный мешок идёт в комплекте (дополнительные мешки, модель: Мешок для пыли бумажный PM 30SPp, можно приобрести отдельно).
- Расширенная гарантия: На пылесос строительный Vitals Master PS 3014SPsw предоставляется гарантия 36 месяцев.
Технические характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Материал бака: нержавеющая сталь SS410
- Обмотка двигателя: Медь
- Длина шланга: 4,5 м
- Длина сетевого кабеля: 5 м
- Диаметр шланга: 32 мм
- Тип уборки: Сухая / Мокрая
- Мощность: 1400 Вт
- Ёмкость контейнера: 30 л
- Разрежение: 200 Мбар / 20 кПа
- Уровень вибрации: ≤20 мм/с
- Скорость воздушного потока: ≥1,34 м/мин
- Уровень шума: 78 дБ
- Максимально допустимая нагрузка на розетку (электроинструмент): 2200 Вт
- Вес нетто / брутто: 9,1 / 10,3 кг
- Габариты упаковки (ШхДхВ): 380х375х680 мм
- Рабочий вес: 9,40 кг
Строительный пылесос Vitals Master PS 3014SPsw — это надёжное решение для тех, кто ценит мощность, универсальность и долговечность в инструменте для уборки!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Разрежение | 200 мбар |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Длина всасывающего шланга | 4.5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 061 ₴










