Перфоратор Vitals Master Ra 3085HBm magnalium 850 Вт 0-1300 об/мин Электрический перфоратор
3 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52072
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Перфоратор Vitals Master Ra 3085HBm magnalium 850 Вт 0-1300 об/мин Электрический перфоратор
Представляем компактный электрический перфоратор Vitals Master Ra 3085HBm magnalium — инструмент, разработанный для быстрого и эффективного выполнения тяжелых ремонтно-строительных работ:
- Сверление с ударным действием: в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте.
- Долбление и разрыхление: не очень прочных материалов, таких как бетонные и кирпичные конструкции, асфальт, осадочные горные породы.
- Сверление без ударного действия: в металле, древесине, керамике, а также различных синтетических материалах.
- Закручивание и откручивание крепежных изделий: шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек с применением специальных насадок.
Особенности и преимущества Vitals Master Ra 3085HBm magnalium:
- Регулируемая частота ударов: Частота ударов регулируется в пределах 0-5100 1/мин, что позволяет аккуратно делать отверстия в материалах различной структуры, включая самые деликатные.
- Регулируемая скорость вращения: Скорость оборотов шпинделя можно устанавливать в диапазоне от 0 до 1300 об/мин.
- Высокая сила удара при малом весе: Перфоратор обладает высокой силой удара — 3,5 Дж. При массе инструмента 3,3 кг сила удара составляет 1,1 Дж на один килограмм изделия, что является прекрасным показателем.
- Надежный редуктор: Чтобы обеспечить инструменту надежность в работе и продлить срок эксплуатации в разы, редуктор помещен в прочный корпус, который изготовлен из магниевого сплава.
- Предохранительная муфта: Модель Vitals Master Ra 3085HBm magnalium снабжена специальной предохранительной муфтой, которая предотвращает получение травм и повреждение редуктора при заклинивании сверла в обрабатываемом материале.
- Удобный патрон SDS-plus и дополнительный БЗП: Перфоратор имеет современный дизайн, надежен в работе, прост в обращении и обслуживании, оснащен патроном с хвостовиком стандарта SDS-plus, который дает возможность легко и быстро заменить сверло, пику или долото. Также, комплектом поставки предусмотрен дополнительный быстрозажимной патрон.
- Эргономичный дизайн: Благодаря продуманной конструкции рукояток перфоратор удобно держать в руках, что обеспечивает комфорт при длительной работе и не создает физической усталости.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 230±10% В
- Номинальная частота тока: 50±1% Гц
- Мощность: 850 Вт
- Скорость холостого хода: 0-1300 об/мин
- Частота ударов: 0-5100 1/мин
- Сила удара: 3,5 Дж
- Максимальный диаметр сверления, мм:
- Бетон: 30
- Металл: 13
- Дерево: 36
- Реверс: Есть
- Предохранительная муфта: Есть
- Количество функций: 4
- Габариты упаковки (Д×Ш×В): 435×120×305 мм
- Вес нетто / брутто: 5,95 / 6,3 кг
- Рабочий вес: 3,72 кг
В комплект поставки перфоратора входят: быстрозажимной патрон, вспомогательная рукоятка, ограничитель глубины, пика, долото, 3 сверла, смазка, пыльник, руководство по эксплуатации, а также прочный пластиковый кейс для удобства транспортировки и хранения инструмента.
Перфоратор Vitals Master Ra 3085HBm magnalium — это ваш надежный помощник для решения самых сложных задач на строительной площадке и дома!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.95 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴









