


Перфоратор Vitals Master Ra 3215DS 1500 Вт 0-880 об/мин Электрический перфоратор для ремонта
4 295 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52074
Перфоратор Vitals Master Ra 3215DS 1500 Вт 0-880 об/мин Электрический перфоратор для ремонта
Полупрофессиональный электрический перфоратор Vitals Master Ra 3215DS представляет собой достаточно мощный строительный инструмент, предназначенный для быстрого и эффективного выполнения разнообразных ремонтно-строительных работ:
- Долбление, раскалывание и разрыхление прочных материалов: бетонных и кирпичных конструкций, асфальта, осадочных горных пород.
- Сверление отверстий с ударным действием в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте.
- Сверление отверстий без ударного действия в металле, древесине, керамике, а также различных синтетических материалах.
Отличительной особенностью перфоратора Vitals Master Ra 3215DS являются большая мощность (1500 Вт) и очень высокая сила удара (5,5 Дж). Данная модель имеет три режима работы: сверление с ударом, сверление без удара и удар без сверления (долбление).
Особенности и преимущества Vitals Master Ra 3215DS:
- Высокая производительность: С мощностью 1500 Вт и силой удара 5,5 Дж перфоратор обеспечивает высокую эффективность при работе с твёрдыми материалами.
- Регулируемые параметры работы: Частота ударов, создаваемая пневматическим механизмом, регулируется в пределах 0-4350 1/мин, что позволяет эффективно и без особых усилий делать отверстия в различных по твёрдости материалах. Скорость оборотов шпинделя при этом можно устанавливать в пределах 0-880 об/мин.
- Высокое соотношение силы удара к весу: При массе инструмента 4,9 кг сила удара составляет 1,1 Дж на один килограмм изделия, что является отличным показателем для удобства работы.
- Надёжный редуктор: Редуктор помещен в прочный алюминиевый корпус, что обеспечивает инструменту надёжность в работе и значительно продлевает срок эксплуатации.
- Предохранительная муфта: Характерная особенность этой модели — специальная предохранительная муфта, предотвращающая получение травм и повреждение редуктора в случае заклинивания сверла в обрабатываемом материале.
- Вертикальное расположение двигателя: Обеспечивает оптимальный баланс и удобство в работе.
- Эргономичная конструкция рукояток: Благодаря эргономичному дизайну перфоратор удобно держать в руках, что обеспечивает комфорт при длительной работе и не создаёт физической усталости.
- Антивибрационная система на задней рукоятке: Задняя рукоятка с антивибрационной системой устраняет негативное влияние на руки пользователя во время работы, а резиновая накладка позволяет крепко держать инструмент и предотвращает соскальзывание руки в жаркую погоду.
- Удобное обслуживание: Для замены смазки в редукторе в корпусе предусмотрено специальное отверстие, что позволяет пользователю быстро осуществлять соответствующее техническое обслуживание инструмента без обращения к представителям сервисного центра.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 230 В
- Номинальная частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Скорость холостого хода: 0-880 об/мин
- Частота ударов: 0-4350 1/мин
- Сила удара: 5,5 Дж
- Тип патрона: SDS Plus
- Максимальный диаметр сверления, мм:
- Бетон: 32
- Металл: 13
- Дерево: 42
- Количество функций: 3
- Габариты упаковки (Д×Ш×В): 390×120×340 мм
- Вес нетто / брутто: 7,2 / 7,5 кг
- Рабочий вес: 5,2 кг
В комплект поставки перфоратора входят: 3 сверла по бетону, долото, пика, дополнительная рукоятка, пыльник, консистентная смазка, а также прочный пластиковый кейс для удобства транспортировки и хранения инструмента.
Перфоратор Vitals Master Ra 3215DS — это идеальный выбор для тех, кто ищет надёжный, мощный и функциональный инструмент для эффективного выполнения разнообразных строительных и ремонтных задач.



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 880 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4350 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 4 295 ₴


