Перфоратор Vitals Master Ra 4016DS 1600 Вт 0-560 об/мин Перфоратор с режимом долбления
Представляем полупрофессиональный электрический перфоратор Vitals Master Ra 4016DS — это исключительно мощный строительный инструмент, предназначенный для быстрого и эффективного выполнения разнообразных ремонтно-строительных работ:
- Долбление, раскалывание и разрыхление прочных материалов: бетонных и кирпичных конструкций, асфальта, осадочных горных пород.
- Сверление отверстий с ударным действием в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте.
Отличительной особенностью перфоратора Vitals Master Ra 4016DS являются большая мощность (1600 Вт) и очень высокая сила удара (9,0 Дж). Данная модель имеет два режима работы: сверление с ударом и удар без сверления (долбление).
Особенности и преимущества Vitals Master Ra 4016DS:
- Высокая производительность: Благодаря мощности 1600 Вт и колоссальной силе удара 9,0 Дж перфоратор эффективно справляется с самыми твёрдыми материалами, такими как бетон и камень.
- Регулируемые параметры работы: Частота ударов, создаваемая пневматическим механизмом, регулируется в пределах 0-3530 1/мин, что позволяет эффективно работать с материалами различной твёрдости. Скорость оборотов шпинделя можно устанавливать в пределах 0-560 об/мин.
- Отличное соотношение силы удара к весу: При массе инструмента 7,3 кг сила удара составляет 1,2 Дж на один килограмм изделия, что является превосходным показателем эффективности и удобства в работе.
- Надёжный редуктор: Для обеспечения надёжности и продления срока службы редуктор помещён в прочный алюминиевый корпус.
- Предохранительная муфта: Характерная особенность этой модели — специальная предохранительная муфта, предотвращающая травмы оператора и повреждение редуктора в случае заклинивания сверла в обрабатываемом материале.
- Вертикальное расположение двигателя: Обеспечивает оптимальный баланс и удобство в работе, снижая нагрузку на оператора.
- Эргономичный дизайн и антивибрационная система: Благодаря продуманной конструкции рукояток перфоратор удобно держать в руках, что обеспечивает комфорт при длительной работе. Особого внимания заслуживает задняя рукоятка: антивибрационная система устраняет негативное влияние на руки пользователя, а резиновая накладка позволяет крепко держать инструмент и предотвращает соскальзывание руки в жаркую погоду.
- Удобное обслуживание: Для замены смазки в редукторе в корпусе предусмотрено специальное отверстие, что позволяет пользователю быстро осуществлять соответствующее техническое обслуживание инструмента без обращения в сервисный центр.
- Максимальный диаметр сверления: В бетоне перфоратор позволяет делать отверстия диаметром до 40 мм.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 230 В
- Номинальная частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1600 Вт
- Скорость холостого хода: 0-560 об/мин
- Частота ударов: 0-3530 1/мин
- Сила удара: 9,0 Дж
- Тип патрона: SDS-max
- Максимальный диаметр сверления, мм:
- Бетон: 40
- Количество функций: 2
- Габариты упаковки (Д×Ш×В): 450х132х380 мм
- Вес нетто / брутто: 10,8 / 11,5 кг
- Рабочий вес: 7,50 кг
В комплект поставки перфоратора входят: патрон стандарта SDS-max, сверло, долото, пика, дополнительная рукоятка, пыльник, консистентная смазка, а также прочный пластиковый кейс для удобства транспортировки и хранения инструмента.
Перфоратор Vitals Master Ra 4016DS — это идеальное решение для профессионалов, которым нужен мощный, надёжный и удобный инструмент для выполнения самых трудоёмких задач в строительстве и ремонте.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 560 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3530 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 9 Дж. |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 809 ₴





