Пила сабельная Vitals Master TZ 1585GNvql 850 Вт 0-2800 об/мин Электрическая сабельная пила
3 088 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100100N
Пила сабельная Vitals Master TZ 1585GNvql 850 Вт 0-2800 об/мин Электрическая сабельная пила
Сабельная пила Vitals Master TZ 1585GNvql — это многофункциональный электрический инструмент, предназначенный для прямого или криволинейного распила листового или фасонного профиля из древесины (включая ветки), пластика и металлических изделий, закрепленных на жесткой поверхности. Она работает со специальными сменными насадками, пильными полотнами, что делает её универсальной для широкого спектра задач.
Преимущества Vitals Master TZ 1585GNvql:
Благодаря использованию современных разработок и технологий, этот электроинструмент обладает оптимальными рабочими характеристиками, отличается долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей. Помимо высоких показателей надежности и производительности, эта модель имеет свои особые преимущества и отличия:
- Качественные подшипники C&U; обеспечивают плавную работу и длительный срок службы инструмента.
- Прорезиненный кабель питания повышает удобство и безопасность использования, а также защищает от механических повреждений.
- Быстрая смена пилы (пильного полотна) значительно сокращает время на подготовку к работе.
- Поворотная рукоятка обеспечивает дополнительный комфорт и маневренность при работе в различных положениях.
- LCD-подсветка улучшает видимость рабочей зоны, особенно в условиях недостаточного освещения.
- Регулировка оборотов позволяет точно настроить скорость пиления в зависимости от типа и плотности материала.
Технические характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 850 Вт
- Скорость холостого хода: 0-2800 об/мин
- Амплитуда хода: 28,0 мм
- Максимальная глубина пропила, мм:
- Дерево: 150 мм
- Пластик: 60 мм
- Металл: 5 мм
- Габариты упаковки (Д×Ш×В): 485х120х225 мм
- Масса нетто/брутто: 2,65 / 4,14 кг
- Рабочий вес: 2,68 кг
Сабельная пила Vitals Master TZ 1585GNvql достаточно экономична, проста в обращении и обслуживании, привлекает современным ярким дизайном. В комплектации: удобный кейс для транспортировки и хранения, а также отличный набор пильных полотен, что позволяет начать работу сразу после приобретения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Вес | 2.65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 088 ₴







