


Рубанок электрический Vitals Master Re 82265TM 650 Вт 17500 об/мин Универсальный электрорубанок
2 042 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53982P
Рубанок электрический Vitals Master Re 82265TM 650 Вт 17500 об/мин Универсальный электрорубанок
Электрический рубанок Vitals Master Re 82265TM — это продвинутая полупрофессиональная модель, предназначенная для непрерывной и интенсивной работы. Он идеально подходит как для небольшого производства, так и для домашних условий, благодаря своей высокой производительности и надежности. Этот электрорубанок разработан с использованием современных технологий, соответствует всем требованиям безопасности, имеет стильный дизайн и прост в эксплуатации и обслуживании.
Особенности и преимущества:
- Высокая точность и стабильность:
- Алюминиевая база рубанка изготовлена с высокой геометрической точностью, что обеспечивает идеальное прилегание к обрабатываемой поверхности и стабильность инструмента во всех режимах работы.
- Надежность и долговечность:
- Надежный электродвигатель в сочетании с качественными комплектующими значительно увеличивает срок службы инструмента.
- Эргономика и удобство использования:
- Корпус и рукоятки изготовлены из высококачественного ударостойкого пластика.
- Передняя рукоятка одновременно служит регулятором глубины строгания. Предусмотрено 11 уровней установки глубины, с максимальной глубиной строгания 2 мм.
- Ширина ножей — 82 мм.
- Задняя рукоятка с мягкой антифрикционной накладкой обеспечивает надежный хват и полный контроль над инструментом во время всех технологических операций.
- Оптимальная производительность:
- Модель Vitals Master Re 82265TM оснащена двигателем средней мощности (650 Вт) с фиксированной частотой оборотов ротора 17500 об/мин. Это, в сочетании с широким диапазоном регулировок глубины строгания, позволяет эффективно и качественно обрабатывать детали из древесины любой твердости и плотности.
- Расширенный функционал:
- В комплект электрорубанка входят параллельная направляющая и направляющая для строгания шпунта. Они легко и быстро крепятся с помощью винтовых зажимов, значительно расширяя функциональные возможности инструмента и обеспечивая точность параллельных проходов.
- Комфорт и чистота:
- Клавиша включения имеет кнопку фиксации во включенном положении для удобства при длительной работе.
- Для сбора стружки и пыли предусмотрен специальный мешок, также можно подключить шланг пылесоса через адаптер.
- Универсальное питание:
- Источником энергии служит однофазная сеть переменного тока напряжением 220-230 В и частотой 50 Гц.
- Инструмент можно подключать к передвижной миниэлектростанции (генератору) переменного тока мощностью от 1,5 кВт и более.
Технические характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 650 Вт
- Частота оборотов лезвия: 17500 об/мин
- Обрабатываемая способность, мм:
- Ширина: 82
- Глубина: 2
- Мягкая накладка на рукоятке: Есть
- Габариты упаковки: 330×154×178 мм
- Масса нетто / брутто: 3,1 / 3,4 кг
- Рабочий вес: 3,4 кг
Благодаря продуманной конструкции, высокой надежности, удобству и безопасности в работе, полупрофессиональный электрический рубанок Vitals Master Re 82265TM является отличным выбором для самого требовательного мастера или домашнего умельца.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17500 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 2 042 ₴


