Сварочный аппарат Vitals Master MMA-1600 LCDk Аппарат для ручной электродуговой сварки
Сварочный аппарат полупрофессионального класса Vitals Master MMA-1600 LCDk разработан для широкого спектра сварочных задач. Он предназначен для ручной электродуговой сварки (ММА) плавящимися электродами с различными типами покрытия, а также для сварки неплавящимся вольфрамовым электродом (TIG Lift) в защитной газовой атмосфере с использованием газа аргона и вентильной TIG-горелки (горелка в комплект поставки не входит).
Аппарат применяется как в стационарных условиях (на производстве, станциях техобслуживания автомобилей), так и в составе мобильных комплексов с автономными мини-электростанциями, что делает его универсальным решением для любых условий работы.
Технические характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Максимальная потребляемая мощность: 5.0 кВт
- Напряжение холостого хода: 60 В
- Диапазон регулировки сварочного тока, А (ММА/TIG): 20-160
- Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе: 60%
- Диаметр используемого электрода: 1.6-5.0 мм
- КПД: 85%
- Коэффициент мощности: 0.95
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IP21S
- Цифровой дисплей: Есть
- Электрододержатель (номинальный ток): 300 А
- Зажим "масса" (номинальный ток): 300 А
- Длина кабеля электрододержателя: 3 м
- Длина кабеля зажима "масса": 2 м
- Габариты упаковки: 475x210x335 мм
- Масса сварочного аппарата (нетто): 6.8 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 5 147 ₴










