Бетономешалка Vitals Cm-140a 550 Вт 140 л Электрическая бетономешалка Мощная бытовая бетономешалка
12 685 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82756
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бетономешалка Vitals Cm-140a 550 Вт 140 л Электрическая бетономешалка Мощная бытовая бетономешалка
Для быстрого и качественного выполнения строительных работ в частном доме или на даче вам понадобится надежная бетономешалка. Vitals Cm-140a от ТМ Vitals — это отличный выбор, который обеспечит высокую производительность и удобство в работе. Эта электрическая бетономешалка предназначена для эффективного приготовления различных строительных и бетонных смесей.
Ключевые особенности и преимущества:
- Оптимальный объем: С объемом барабана 140 литров и выходом готовой смеси 125 литров, эта модель идеально подходит для бытовых нужд и небольших строительных проектов.
- Высокая производительность: Мощность 550 Вт и скорость вращения барабана 28-30 об/мин гарантируют быстрое и качественное смешивание.
- Надежность Vitals: Проверенное качество от ТМ Vitals обеспечивает долгий срок службы и стабильную работу инструмента.
- Компактность и удобство: Продуманные габариты в сборе (1102х690х1310 мм) и оптимальный вес делают бетономешалку удобной для транспортировки и хранения.
- Простота в эксплуатации: Интуитивно понятное управление позволяет легко пользоваться бетономешалкой даже новичкам.
Характеристики:
- Мощность: 550 Вт
- Частота тока: 50 Гц
- Номинальное напряжение: 230 В
- Объем барабана: 140 л
- Диаметр отверстия барабана: 375 мм
- Объем готовой смеси: 125 л
- Количество оборотов барабана: 28-30 об/мин
- Габариты изделия в сборе: 1102х690х1310 мм
- Габариты упаковки: 800x680x420 мм
- Вес нетто: 49,5 кг
- Вес брутто: 52,5 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 375 мм |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 125 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49.5 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 685 ₴









