Мотокоса Vitals BK 432t 9500 об/мин Бензиновый триммер для травы Садовая мотокоса
Бытовая мотокоса Vitals BK 432t — это удобный и многофункциональный садовый инструмент, который станет незаменимым помощником для поддержания порядка на вашем участке. С её помощью вы легко справитесь со скашиванием травы, сорняков, подрезкой кустарников и даже зеленых веток молодых деревьев. Она идеально подходит для обкашивания деревьев, кустов, заборов, стен, столбов и других труднодоступных мест.
Мотокоса Vitals BK 432t собрана из высококачественных комплектующих и материалов с соблюдением высоких норм контроля качества, что обеспечивает её высокую надежность и длительный срок эксплуатации.
Широкий набор приспособлений и технических решений значительно повышает комфорт работы оператора, позволяя работать эффективно и без лишней усталости.
На мотокосу Vitals BK 432t установлен гарантийный срок 36 месяцев, что подтверждает уверенность производителя в качестве продукции.
Характеристики:
- Тип двигателя: Бензиновый, одноцилиндровый, двухтактный, воздушного охлаждения
- Тип топлива: Смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1
- Рабочий объем цилиндра: 43,0 см³
- Мощность: 1,3 кВт / 1,8 л.с.
- Максимальная частота вращения: 9500 об/мин
- Объем топливного бака: 1,2 л
- Диаметр скашивания леской: 430 мм
- Диаметр скашивания диском: 255 мм
- Диаметр лески: 2,4 мм
- Диаметр штанги: 28 мм
- Габариты упаковки (привод/штанга): 380×240×305 мм / 1650×100×105 мм
- Масса нетто/брутто: 8,9 / 10,0 кг



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
- Цена: 4 003 ₴







