Мотокоса Vitals Master BK 3110-4a 10000 об/мин Мотокоса бензиновая Мотокоса с ножом и леской
5 319 ₴
- Нет в наличии
- Код: 194406
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мотокоса Vitals Master BK 3110-4a 10000 об/мин Мотокоса бензиновая Мотокоса с ножом и леской
Vitals Master BK 3110-4a — это полупрофессиональная мотокоса, разработанная для эффективного ухода за садом любой сложности. Благодаря верхнему расположению 4-тактного бензинового двигателя, она обеспечивает высокую производительность и удобство в работе, позволяя скашивать траву, сорняки и даже кустарники со стеблями до 20 мм.
Эта мотокоса идеально подходит для:
- Работы на участках с ровным или сложным рельефом, включая склоны и труднодоступные места.
- Аккуратного обкашивания вокруг деревьев, кустов, заборов, стен и столбов, обеспечивая чистые и ухоженные границы.
- Эффективного скашивания травы и сорняков благодаря диаметру скашивания леской в 430 мм.
Технические характеристики
- Тип двигателя: бензиновый одноцилиндровый четырехтактный воздушного охлаждения
- Тип топлива: бензин А-92
- Рабочий объем цилиндра: 31,0 см³
- Мощность: 0,7 кВт / 1,0 л.с.
- Максимальная частота: 10000 об/мин
- Объем топливного бака: 0,7 л
- Диаметр скашивания леской: 430 мм
- Диаметр скашивания диском: 255 мм
- Диаметр лески: 2,4 мм
- Диаметр штанги: 28 мм
- Габариты упаковки (привод/штанга): 330×275×315 мм / 1650×100×105 мм
- Масса нетто/брутто: 9,5 / 10,6 кг
Мотокоса Vitals Master BK 3110-4a — это идеальный выбор для тех, кто ищет мощный, надежный и комфортный инструмент для полупрофессионального использования в саду.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 5 319 ₴







