



Электрокоса Vitals Master EZT 144vs 1400 Вт 10000 об/мин Электрическая коса для сада Садовая электрокоса
3 946 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54010
Электрокоса Vitals Master EZT 144vs 1400 Вт 10000 об/мин Электрическая коса для сада Садовая электрокоса
Электрокоса Vitals Master EZT 144vs предназначена для эффективного скашивания любой растительности. Она незаменима там, где невозможно или неудобно использовать колёсную газонокосилку: на небольших площадках, местности с неровным рельефом, на склонах и в труднодоступных местах. Удобна для обкашивания деревьев, кустарников, заборов, стен и столбов.
Основные преимущества и особенности
-
Надёжный электродвигатель:
- Мощный (1400 Вт) двигатель обеспечивает высокую производительность, позволяя быстро косить растительность леской. С помощью трёхзубого ножа можно срезать стебли и стволы диаметром до 20 мм.
- Обмотки статора и ротора изготовлены из 100% меди, что позволяет им выдерживать более высокую рабочую температуру (по сравнению с алюминиевыми или медно-алюминиевыми сплавами). Это гарантирует высокую надёжность и длительный срок службы двигателя.
-
Плавный пуск: Система плавного пуска исключает рывки при включении, увеличивая срок службы двигателя. Это также предотвращает смещение режущего инструмента в пространстве во время запуска, повышая комфорт оператора.
-
Прочный приводной вал: Приводной вал электрокосы Vitals Master EZT 144vs — прямой, цельный и жёсткий. Это гарантирует длительный срок службы и надёжную передачу крутящего момента на режущий инструмент.
-
Удобные раздельные рукоятки: Электрокоса снабжена раздельной велосипедной рукояткой. Части рукоятки можно регулировать независимо друг от друга, что позволяет выставить их в наилучшее положение, учитывая предпочтения и физические особенности оператора. Благодаря такой конструкции работа с косой комфортна и не вызывает усталости при длительном использовании.
-
Простая смазка редуктора: Редуктор электрокосы снабжён тавотницей (пресс-маслёнкой). Это делает процесс смазки редуктора быстрым и не требует вскрытия механизма.
-
Двухпозиционный защитный кожух: Изготовленный из прочного пластика кожух защищает оператора от травм при отскоке твёрдых предметов.
- Конструкция защитного кожуха предусматривает два положения для установки: верхнее — при использовании лески, нижнее (ближе к редуктору) — при использовании трёхзубого ножа.
- Кожух оснащён неподвижным ножом для отсекания лишней длины лески.
-
Крючок для кабеля: Для безопасности электрокоса оснащена электрическим кабелем небольшой длины. На корпусе косы предусмотрен крючок для крепления удлинительного кабеля.
-
Расширенная комплектация: Богатая комплектация повышает комфорт и безопасность при работе с электрокосой.
- Кнопка запуска двигателя снабжена защитой от случайного включения.
- Наличие трёхзубого ножа и полуавтоматической шпули с упрощённой заправкой лески позволяет выбрать оптимальный режущий инструмент для любой задачи.
- Ранцевая жилетка позволяет регулировать длину ремней без косы, а затем легко подвешивать её с помощью карабина.
- Полуавтоматическая шпуля самостоятельно регулирует длину режущей лески.
- В комплект также входит набор инструментов (включая отвёртки) в специальной тканевой сумке.
Технические характеристики
- Напряжение, В: 230
- Частота тока, Гц: 50
- Мощность, Вт: 1400
- Максимальная скорость вращения, об/мин: 10000
- Диаметр скашивания леской, мм: 420
- Диаметр скашивания ножом, мм: 255
- Диаметр лески, мм: 1,6
- Вибрационная нагрузка, м/с²: 4,42
- Габариты упаковки, мм: 1850х230х110
- Вес нетто/брутто, кг: 5,9 / 7,2
- Гарантийный срок: 36 месяцев
Vitals Master EZT 144vs — ваш надёжный и эффективный помощник для безупречного ухода за садом!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 3 946 ₴


