



Электрокоса Vitals EZT 125s 1200 Вт 10000 об/мин Электрическая садовая косилка Коса электрическая для дачи
3 489 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54009
Электрокоса Vitals EZT 125s 1200 Вт 10000 об/мин Электрическая садовая косилка Коса электрическая для дачи
Электрокоса Vitals Master EZT 125s предназначена для скашивания любой растительности. Она особенно полезна там, где использование колёсной газонокосилки невозможно или неудобно: на небольших участках, местности с неровным рельефом, на склонах и в труднодоступных местах. Удобна для обкашивания деревьев, кустарников, заборов, стен и столбов.
Основные преимущества и особенности
-
Надёжный электродвигатель:
- Мощный (1200 Вт) электродвигатель обеспечивает высокую производительность. Позволяет с большой скоростью косить растительность леской, а с помощью трёхзубого ножа срезать стебли и стволы диаметром до 20 мм.
- Обмотки статора и ротора изготовлены из 100% меди. Это позволяет им выдерживать более высокую рабочую температуру (по сравнению с алюминиевыми или медно-алюминиевыми сплавами), обеспечивая высокую надёжность и длительный срок службы двигателя.
-
Прочный приводной вал: Приводной вал электрокосы Vitals Master EZT 125s — прямой, цельный и жёсткий. Это гарантирует длительный срок службы и надёжную передачу крутящего момента на режущий инструмент.
-
Удобные рукоятки:
- Передняя рукоятка имеет D-образную форму. Её можно перемещать по штанге и крепить в наиболее удобном для оператора месте.
- Задняя рукоятка размещена на корпусе электродвигателя и прорезинена для удобства оператора.
- Возможность изменять положение рукояток позволяет учесть предпочтения и физические особенности оператора.
-
Простая смазка редуктора: Редуктор электрокосы снабжён тавотницей (пресс-маслёнкой). Это делает процесс смазки редуктора быстрым и не требует вскрытия механизма.
-
Защитный кожух: Изготовленный из прочного пластика кожух защищает оператора от травм при отскоке твёрдых предметов, если на них попал режущий инструмент. Кожух оснащён неподвижным ножом для отсекания лишней длины лески.
-
Крючок для кабеля: В целях безопасности электропила оснащена электрическим кабелем небольшой длины. На корпусе косы предусмотрен крючок для крепления удлинительного кабеля.
-
Расширенная комплектация: Богатая комплектация повышает комфорт и безопасность при работе с электрокосой.
- Кнопка запуска двигателя снабжена защитой от случайного включения.
- Наличие трёхзубого ножа и полуавтоматической шпули с упрощённой заправкой лески позволяет выбрать режущий инструмент, который лучше подходит для того или иного конкретного случая.
- Конструкция наплечного ремня позволяет отрегулировать его длину отдельно от электрокосы, а затем быстро подвесить косу с помощью карабина. Работа с хорошо сбалансированной косой комфортна и длительное время не вызывает усталости.
- Полуавтоматическая шпуля самостоятельно регулирует длину концов режущей лески.
- В комплект также входит набор инструментов (включая отвёртки) в специальной тканевой сумке.
Технические характеристики
- Напряжение, В: 230
- Частота тока, Гц: 50
- Мощность, Вт: 1200
- Максимальная скорость вращения, об/мин: 10000
- Диаметр скашивания леской, мм: 380
- Диаметр скашивания ножом, мм: 255
- Диаметр лески, мм: 1,6
- Вибрационная нагрузка, м/с²: 4,42
- Габариты упаковки, мм: 1830х230х110
- Вес нетто/брутто, кг: 5,1 / 6,2
- Гарантийный срок: 36 месяцев
Vitals Master EZT 125s — ваш надёжный и универсальный помощник для поддержания чистоты и порядка на участке!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 3 489 ₴


