



Плазморез Edon Expert Cut-65 8.0 кВт Профессиональный плазморез для металлов
13 599 ₴
- В наличии
- Код: EXPERTCUT-65
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плазморез Edon Expert Cut-65 8.0 кВт Профессиональный плазморез для металлов
Плазморез Edon CUT 65 - предназначен для воздушно-плазменной резки всех видов металлов и сплавов. Установка применяется для полуавтоматической резки с ручным перемещением плазмотрона и под установку с ЧПУ.
Установка воздушно-плазменной резки CUT-65 изготовлена из улучшенной инверторной технологии. Аппарат характеризуется точным управлением с обратной связью и постоянным током резки. Ток резки легко повышается с 20А до 65А (в зависимости от типа обрабатываемой детали, толщины и требуемой скорости резки).
По сравнению с газовой ручной резкой воздушно-плазменная резка имеет преимущества:
- большая скорость и высокое качество реза при минимальных затратах;
- резка загрязненных и окрашенных поверхностей без подготовительных работ;
- отсутствие деформации и необходимости исправления после резки;
- минимальные потери материалов при резке;
- небольшая последующая обработка для сварочно-сборочных операций после резки;
- незначительные эксплуатационные расходы.
Основные преимущества:
- 2-Т (двухтактный режим) для резки коротких швов, 4-т (четырехтактный режим) для резки длинных швов.
- Низкий уровень потребления энергии по сравнению с трансформаторными типами установок воздушно-плазменной резки
- Плавная регулировка тока резки
- Плавная регулировка времени продувки после окончания резки от 2 секунд до 15 секунд.
Характеристики:
- Напряжение питающей сети : 220 В
- Частота сети : 50 Гц
- Номинальный ток резки (при ПВ 60%) : 60 А
- Диапазон регулировки тока резки : 10–65 А
- Регулировка тока резки : плавная
- Толщина металла (качественный рез) : 15 мм
- Толщина металла (разделительный рез) : 21 мм
- Максимальная потребляемая мощность при номинальном токе : 8,0 кВА
- Номинальное рабочее напряжение : 102 В
- Напряжение холостого хода : 290 В
- Номинальное давление воздуха : 4,5–6,5 МПа
- Расход воздуха : 200 л/мин
- Поджиг дуги : бесконтактный
- Охлаждение плазмотрона : воздушное
- Масса : 23 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 21 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение холостого хода | 290 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 65 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Вес аппарата | 23 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 280 мм |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
Информация для заказа
- Цена: 13 599 ₴


