Плазморез Edon Expert Cut-100 8.0 кВт Высокомощный плазморез для резки стали
Плазморез Edon Expert Cut-100 – прибор повышенной мощности, по сравнению с CUT-60, позволяющий работать с промышленными объемами продукции. Аппарат может производить обычную и фигурную резку почти всех видов стали, а также цветных металлов, чугуна и титана.
Безусловным преимуществом аппарата является широта его применения: от ремонта автомобилей до изготовления сложных и нестандартных металлических конструкций. От перегрева агрегат защищен эффективной системой воздушного охлаждения, а также имеет предохранитель от коротких замыканий и скачков напряжения. Работать плазморез может как от сети, так и от генератора, не снижая при этом качества резки.
Технические характеристики:
- Напряжение питания : 380 В ±15%
- Номинальный входной ток : 23,1 А
- Максимальный сварочный ток : 100 А
- Минимальный сварочный ток : 25 А
- Напряжение холостого хода : 290 В
- Класс защиты / изоляции : IP21S / F
- Максимальный диаметр электрода : 5 мм
- Максимальная толщина реза листа : 31 мм
- Дисплей : есть
- Упаковка : коробка
- Габариты : 610×425×510 мм
- Вес : 31 кг
- Гарантия : 24 мес
Комплектация :
- кабель массы – 1,5 м,
- плазмотрон в сборе,
- щиток,
- щетка-молоточек,
- инструкция по эксплуатации,
- гарантийный талон



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 31 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение холостого хода | 290 В |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12.2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 25 А |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Вес аппарата | 31 кг |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 510 мм |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
Информация для заказа
- Цена: 28 182 ₴





