

Шуруповерт аккумуляторный бесщеточный Edon ED-20BL 20 В 40 Нм Компактный аккумуляторный шуруповерт
1 349 ₴
- Нет в наличии
- Код: ED-20BL
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Шуруповерт аккумуляторный бесщеточный Edon ED-20BL 20 В 40 Нм Компактный аккумуляторный шуруповерт
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт Edon ED-20BL – компактный, но мощный инструмент. Работает от 20В аккумулятора (2 Ah), обеспечивая крутящий момент 40 Нм. Две скорости (0-450, 0-1450 об/мин) позволяют настроить оптимальный режим. Легкий (1 кг), удобный, идеально подходит для работы в труднодоступных местах. Быстрая зарядка (60 мин) и надежный бесщеточный мотор делают его отличным выбором для дома и работы!
Технические характеристики:
- Напряжение : 20 В
- Скорость вращения : 0-450,0-1450 об/мин
- Максимальный крутящий момент : 40 Н·м
- Тип патрона : быстрозажимной,10 мм
- Емкость аккумулятора : 2Ah



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴


