Аккумуляторная угловая безщеточная шлифмашина Edon UAG-21/125BL 7500 об/мин 4 Ач Угловая шлифовальная машинка
2 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: UAG-21A
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная угловая безщеточная шлифмашина Edon UAG-21/125BL 7500 об/мин 4 Ач Угловая шлифовальная машинка
Аккумуляторная болгарка Edon UAG-21/125BL - мощный инструмент с бесщеточным двигателем. Для работы с большим рядом материалов. Угловая шлифовальная машина Edon UAG-21/125BL оснащена электродвигателем с большим ресурсом прочности, что продлит срок службы, а также долговечным редуктором. Болгарка укомплектована аккумулятором 21 В с емкостью 4 А.ч., такой энергоемкости достаточно для длительной нагрузки, что возможна для аккумуляторного инструмента.
Особенности:
- Бесщеточный, энергоэффективный электродвигатель;
- Плавный пуск, защита от перегрузок;
- Высокий крутящий момент;
- Общий аккумулятор садового инструмента (UNS - мини-пилы цепные, UPW - мойки высокого давления, UAG - УШМ, AKM, LLB - воздуходувки);
- 100% медная обмотка двигателя;
- Эффективная система охлаждения;
- Индикатор разряда батареи;
- Поворотная, прорезиненная ручка и рукоятка;
- Противоударный пластик.
Технические характеристики:
- Напряжение батареи : 21 В
- Емкость батареи : 4 А-ч
- Обороты двигателя : 7500 об/мин
- Время зарядки : 120 мин
- Диаметр диска : 125 мм
- Диаметр посадочного отверстия : 22,2 мм
- Вес инструмента : 2,2 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴








