Сварочный полуавтомат Edon TEX MIG-277 4,4 кВт Инверторный полуавтомат Сварка для мастерской
2 749 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54789
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сварочный полуавтомат Edon TEX MIG-277 4,4 кВт Инверторный полуавтомат Сварка для мастерской
Сварочный полуавтомат Edon TEX MIG-277 - идеальный помощник для бытового выполнения сварочных работ. Способен производить сварку в режимах полуавтомата (MIG) и ручной дуговой сварки электродом на постоянном токе (режим ММА). Основным отличием от аналогичных сварочных аппаратов является наличие отдельных регулировок по выходному току и напряжению, скорости подачи проволоки.
Небольшая потребляемая мощность полуавтомата Edon ECO TEX-277 позволяет подключать его к любым сетям с напряжением 220 Вольт даже в собственном гараже, доме или на даче. Значения выходного тока регулируются в пределах от 20 до 27 А, напряжение в режиме MIG до 22,5 V.
Характеристики:
- Минимальный ток : 20 А
- Тип : инверторный
- Максимальная мощность : 4,4 кВт
- Напряжение : 220 В
- Максимальный диаметр электродов : 3 мм
- Минимальный диаметр электродов : 1,6 мм
- Минимальный диаметр проволоки : 0,8 мм
- Класс изоляции : F
- Максимальный диаметр проволоки : 1 мм
- Максимальная сила тока : 277 А

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Edon |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 277 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴


