Сварочный полуавтомат Edon MIG-308 8,4 кВт Компактный сварочный полуавтомат
Сварочный полуавтомат Edon MIG-308 — надежный и компактный сварочный аппарат с улучшенными показателями мощности. Модель оснащена прочными рабочими узлами и корпусом, а также широким набором функций, которые облегчают процесс сварки.
Аппарат предназначен для полуавтоматической сварки конструкций из малоуглеродистой и низколегированной стали. Также поддерживается сварка порошковой проволокой без подачи газа. Благодаря легкому весу и наплечному ремню устройство удобно переносить и использовать в различных условиях.
На панели управления расположены регуляторы сварочного напряжения, скорости подачи проволоки и длины дуги. Оптимальная работа достигается при использовании стальной проволоки диаметром 0,8 мм.
Особенности:
- Подключение рукава с евроразъемом
- Независимая плавная регулировка скорости подачи проволоки и сварочного напряжения
- Заправка проволоки в рукав без подачи газа
- Быстрое переключение полярности для сварки порошковой проволокой
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 220 В ±15%
- Максимальный сварочный ток: 300 А
- Минимальный сварочный ток: 20 А
- Напряжение холостого хода: 61 В
- Потребляемая мощность: 8,4 кВт
- Номинальная длительность цикла (ПВ): 35% при 25°C
- КПД: 85%
- Класс защиты / изоляции: IP24 / F
- Форсирование дуги: отсутствует
- Максимальный диаметр электрода: 4 мм
- Максимальный диаметр проволоки: 1 мм
- Скорость подачи проволоки: 2–10 м/мин
- Механизм подачи проволоки: внутри аппарата
- Дисплей: отсутствует

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость сварки | 10 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальная скорость сварки | 2 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.4 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 8 649 ₴


