Сварочный полуавтомат Edon PRO MBM-325 7,2 кВт Профессиональный сварочный полуавтомат
Сварочный полуавтомат Edon PRO MBM-325 — это многофункциональный инверторный аппарат, предназначенный для профессиональных сварочных работ. Он поддерживает несколько режимов сварки: MIG (полуавтоматическая сварка в среде защитных газов), MMA (ручная дуговая сварка покрытым электродом) и LIFT TIG (аргонодуговая сварка с контактным поджигом дуги).
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Минимальный сварочный ток: 20 А
- Максимальный сварочный ток: 325 А
- Диаметр электрода: 1,6–5,0 мм
- Диаметр используемой проволоки: 0,6–1,2 мм
- Максимальная потребляемая мощность: 7,2 кВт
- Напряжение холостого хода: 60 В
- Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе: 65%
- КПД: 85%
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IP21S
- Цифровой дисплей: есть
- Наличие транспортировочного кейса: отсутствует
- Габаритные размеры: 50 × 26 × 38 см
- Вес: 15,8 кг
- Гарантия: 60 месяцев



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 325 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.2 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴






