Сварочный полуавтомат Edon Eco MIG-258 3,8 кВт Надежный сварочный полуавтомат для дома
Данный сварочный аппарат сочетает в себе три режима работы: полуавтоматическую сварку проволокой, ручную дуговую сварку электродом и TIG-сварку. Оснащён рукавом с клапаном и пластиковой протяжкой для удобства работы. Аппарат поддерживает работу с проволокой диаметром 0,8 и 1,0 мм, максимальный вес катушки — 1 кг.
Устройство оснащено двумя дисплеями для точной настройки параметров сварки. Возможность сварки как электродом, так и проволокой, делает аппарат универсальным решением для бытового и профессионального применения.
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Минимальный сварочный ток: 20 А
- Максимальный сварочный ток: 258 А
- Диаметр электрода: 1,6–3,2 мм
- Диаметр используемой проволоки: 0,8–1,0 мм
- Максимальная потребляемая мощность: 3,8 кВт
- Напряжение холостого хода: 55 В
- Продолжительность включения (ПВ) при максимальном токе: 65%
- КПД: 85%
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IP21S
- Наличие транспортировочного кейса: отсутствует
- Гарантия: 3 года



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Edon |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 258 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 2 474 ₴







