


Сварочный полуавтомат Edon Eco MIG-267 3,8 кВт Сварочный инверторный полуавтомат для сварки металла
3 818 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54797
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сварочный полуавтомат Edon Eco MIG-267 3,8 кВт Сварочный инверторный полуавтомат для сварки металла
Сварочный полуавтомат Edon ECO MIG-267 - это популярная модель инверторного типа, предназначенная для бытового и полупрофессионального использования. Он отличается компактностью, универсальностью и простотой в эксплуатации.
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Минимальный сварочный ток: 20 А
- Максимальный сварочный ток: 140 А
- Диаметр электрода: 1,6 – 3,2 мм
- Диаметр используемой проволоки: 0,6 – 0,8 мм
- Максимальная потребляемая мощность: 3,8 кВт
- Напряжение холостого хода: 55 В
- Продолжительность включения (ПВ) при максимальном токе: 65%
- КПД: 85%
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IP21S
- Цифровой дисплей: отсутствует
- Быстросъемное соединение для горелки MIG: есть
- Наличие транспортировочного кейса: отсутствует
- Габаритные размеры: 36,5 × 21 × 23 см
- Вес: 7 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Сварочный рукав
- Кабель с зажимом заземления
- Кабель с держателем электрода
- Щетка-молоток
- Защитная маска
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 818 ₴


