Сварочный полуавтомат Edon Eco MIG-277 Качественный сварочный аппарат для дачи
Edon ECO MIG-277 — компактный и надежный сварочный полуавтомат, идеально подходящий для работы в домашних условиях, на выезде или небольшом производстве. Максимальная загрузка катушки проволоки — 5 кг (D200). Устройство оснащено съемным рукавом длиной 2 м, который можно отсоединить при работе электродами, что повышает комфорт и удобство использования.
Аппарат предназначен для сварки различных металлов и сплавов толщиной от 0,5 до 15 мм. Поддерживаются режимы полуавтоматической сварки с использованием защитного газа (углекислота, аргон, газовые смеси) или флюсовой проволоки (без газа), а также ручная дуговая сварка электродами.
На передней панели расположены переключатель режимов, регуляторы тока, напряжения и скорости подачи проволоки, а также разъемы для подключения кабелей массы и держателя электрода с возможностью изменения полярности. Для защиты устройства предусмотрены встроенные системы от короткого замыкания и перегрева.
Комплектация:
- Сварочный полуавтомат Edon ECO MIG-277
- Кабель держателя электрода
- Кабель держателя массы
- Съемный рукав 2 м
- Комплект наконечников
- Ручной щиток
- Щетка-молоток
- Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики:
- Бренд: Edon
- Тип аппарата: инверторный
- Напряжение питания: 220 В
- Минимальный сварочный ток: 20 А
- Максимальный сварочный ток: 277 А
- Диаметр проволоки: 1,6 мм
- Диаметр электрода: 4 мм
- Габариты (Д×Ш×В): 370×220×270 мм
- Вес: 9,4 кг
- Гарантия: 36 месяцев
- Производство: Китай

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Edon |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 277 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 5 082 ₴


