Сварочный полуавтомат Edon TEX MIG-337 5 кВт Полуавтомат сварочный для дома
Сварочный полуавтомат Edon TEX MIG-337 - это популярная модель инверторного сварочного аппарата, которая подходит как для бытового, так и для полупрофессионального использования. Он является многофункциональным устройством, поддерживающим несколько видов сварки.
- MIG/MAG (полуавтоматическая сварка в среде защитных газов): Основной режим для работы с проволокой. Подходит для сварки различных металлов.
- MMA (ручная дуговая сварка): Сварка штучными электродами.
- Lift-TIG (аргонодуговая сварка с контактным поджигом): Для более точных работ с тонкими металлами.
Характеристики:
- Сварочный ток MMA/MIG – 20-337 А / 50-337 А
- Рабочее напряжение – 160-250
- Мощность – 5 кВт
- дисплей – Есть
- Диаметр проволоки – 0.6-1 мм
- Диаметр электрода – 1.6-5 мм
- Типы сварки – MMA, MIG-MAG, Lift-Tig
- Размеры (самого аппарата) – 460х220х370 мм
- Вес (самого аппарата) – 9.3 кг
- Гарантия – 3 года

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Edon |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 337 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 7 550 ₴


