Сварочный полуавтомат Edon TEX MIG-377 6,5 кВт Профессиональный сварочный автомат
Сварочный полуавтомат Edon TEX MIG-377 — это инверторный сварочный аппарат, который подходит как для бытового, так и для полупрофессионального использования. Он является многофункциональным устройством, поддерживающим два основных режима сварки:
- MIG/MAG (полуавтоматическая сварка): Используется для сварки в среде защитных газов с помощью сварочной проволоки.
- MMA (ручная дуговая сварка): Используется для сварки штучными электродами.
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Минимальный сварочный ток: 20 А
- Максимальный сварочный ток: 180 А
- Диаметр электрода: 1,6–5,0 мм
- Диаметр используемой проволоки: 0,6–1,0 мм
- Максимальная потребляемая мощность: 6,5 кВт
- Напряжение холостого хода: 55 В
- Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе: 60%
- КПД: 85%
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IP21S
- Наличие цифрового дисплея: есть
- Быстросъемное соединение для горелки MIG: есть
- Наличие транспортировочного кейса: отсутствует
- Габаритные размеры: 52 × 38 × 42 см
- Вес: 14,8 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Особенности:
-
Синергетическое управление для удобной настройки режимов сварки
Комплектация:
- Рукав для полуавтоматической сварки
- Кабель с держателем электрода
- Кабель с зажимом массы
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Edon |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 14.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 10 164 ₴








