Сварочный полуавтомат Edon SmartMIG-275 4.2 кВт Полуавтомат сварочный для мастерских
Edon SmartMIG 275 — современный сварочный полуавтомат бюджетного класса, предназначенный для ручной электродуговой сварки (ММА) и полуавтоматической сварки в среде защитного газа (MIG). Аппарат разработан специалистами компании Edon и выпущен в 2020 году.
Данная модель отлично подходит для домашних работ, ремонта в мастерской или гараже, а также для использования на небольших производственных объектах. Edon SMARTMIG 275 обеспечивает высокое качество сварочных швов как в полуавтоматическом режиме сварки проволокой, так и в ручном режиме с использованием покрытых электродов.
Комплектация:
- Сварочный рукав с евроразъёмом (KZ-2)
- Кабель с зажимом массы
- Кабель с держателем электрода
- Сварочная маска
- Щётка-молоток
- Инструкция
Технические характеристики:
- Класс аппарата: бытовой
- Напряжение питания: 220 ±15% В
- Частота сети: 50/60 Гц
- Номинальный сварочный ток: 275 А
- Минимальный сварочный ток: 20 А
- Максимальный сварочный ток: 275 А
- Диапазон рабочего напряжения: 15–28 В
- Диаметр проволоки (электроды): 0,6–1,0 мм
- Диаметр электрода (ММА): 1,6–4,0 мм
- Скорость подачи проволоки: 1,5–16 м/мин
- Количество пар роликов: 1
- Максимальная потребляемая мощность: 4,2 кВт
- КПД: 85%
- Наличие режима ММА: есть
- ПВ (при цикле 10 мин): 60%
- Размеры (Д×Ш×В): 420×210×265 мм
- Вес: 6,5 кг
- Гарантия: 24 месяца


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Edon |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 275 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 220 ₴



