Сварочный полуавтомат Edon TEX MIG-307 6.0 кВт Сварочный полуавтомат для дуговой сварки
Сварочный полуавтомат Edon TEX MIG-307 - это популярная модель от Edon, ориентированная на бытовое и полупрофессиональное использование. Как и другие инверторные полуавтоматы этого производителя, он отличается универсальностью и надежностью.
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота тока, Гц: 50
- Минимальный сварочный ток, А: 20
- Максимальный сварочный ток, А: 160
- Диаметр электрода, мм: 1,6 - 4,0
- Диаметр используемой проволоки, мм: 0,6 - 1,0
- Максимальная потребляемая мощность, кВт: 6,0
- Напряжение холостого хода, В: 58
- Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %: 60
- КПД, %: 85
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IP21S
- Цифровой дисплей: есть
- Наличие кейса для транспортировки: нет
- Габаритные размеры, см: 52×38×42
- Быстросъемное соединение для MIG-горелки: есть
Особенности:
- Синергетическое управление
- Вес, кг : 14,2
- Гарантия, мес : 36
Комплектация:
- Рукав для полуавтоматической сварки
- Кабель с держателем электрода
- Кабель с зажимом массы
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 7 299 ₴










