


Сварочный полуавтомат Edon SmartMIG-357 5.8 кВт Полуавтомат сварочный для ремонтных работ
7 744 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54804
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сварочный полуавтомат Edon SmartMIG-357 5.8 кВт Полуавтомат сварочный для ремонтных работ
Сварочный полуавтомат Edon SmartMIG-357 - это популярная модель инверторного типа, предназначенная для бытового и полупрофессионального использования. Он сочетает в себе несколько видов сварки, что делает его универсальным инструментом.
Преимущества:
- Универсальность (MIG/MAG + MMA).
- Стабильная работа при низком напряжении.
- Компактность и небольшой вес.
- Подходит для начинающих сварщиков.
Технические характеристики:
- Регулирование тока, А : 10 – 357А
- Напряжение сети, B: 220В
- Диаметр электрода, мм :1.6 – 5.0 мм
- Вес, кг. 12 кг
- Гарантия, мес: 36
- Диаметр проволоки, мм: ф 0.8 - 1.0 мм
- КПД, %: 85%
- Страна регистрации бренда: Китай
- Напряжение холостого хода (В): 57В
- Потребляемая энергия, кВт: 5,8 кВт
- Продолжительность включения: 60%
- Частота тока, Гц: 50
- Габаритные данные: 485х320х390



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Edon |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 357 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.8 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 744 ₴


