Дисковая пила Edon P-CS185-68 1050 Вт 185 мм 5000 об/мин Дисковая электрическая пила
Дисковая пила Edon P-CS185-68 - это оптимально сбалансированный электроинструмент высокого класса, предназначенный для выполнения раскроечных работ. С помощью этой модели вы сможете распиливать дерево под 45 градусов к поверхности, производить точные поперечные резы, распускать древесину. Встроенный электрический двигатель мощностью в 1050 Вт обеспечивает высокую производительность механизма, поддерживает значительную скорость работы в 5000 об/мин.
Дисковая пилка Edon P-CS185-68 в ее состав входит эксцентриковый рычажный зажим, позволяющий установить необходимую глубину пропила. Удобство при эксплуатации гарантирует рукоятка с резиновой накладкой, не соскальзывающая в процессе работы.
Инструмент выполнен в непревзойденном эргономичном дизайне, показывает привлекательные технические параметры. В состав механизма входит твердосплавный пильный диск диаметром 185 мм, который отлично справляется с поставленными задачами, отличается долговечностью и износостойкостью.
Технические характеристики:
- Источник питания : Сеть
- Диаметр диска, мм : 185
- Потребляемая мощность, Вт : 1050
- Глубина пропила под углом 45°,мм : 45

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 936 ₴


