Пила дисковая Edon P-CS235-85 2630 Вт 235 мм 4800 об/мин Дисковая ручная пила для дерева
Дисковая пила Edon P-CS235-85 — это мощный и надежный инструмент, предназначенный для точной и быстрой распиловки различных материалов, таких как дерево, фанера, ДСП и пластик.
- Высокая производительность: мощный двигатель обеспечивает быстрый и эффективный распил.
- Безопасность: защитный кожух и возможность подключения пылесборника снижают уровень пыли и повышают безопасность при работе.
Характеристики:
- Напряжение : 220В
- Частота тока,Гц : 50
- Мощность,Вт : 2630
- Число оборотов холостого хода,об/мин : 4800
- Глубина пропила,мм : 70

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2630 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 049 ₴


