Пила циркулярная Edon CS-185-1650A 1200 Вт 185 мм 5200 об/мин Циркулярка для распила древесины
2 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55167
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пила циркулярная Edon CS-185-1650A 1200 Вт 185 мм 5200 об/мин Циркулярка для распила древесины
Дисковая пила Edon CS-185-1650A — это надежный и мощный инструмент, предназначенный для эффективного распила древесины, ДСП, фанеры и пластика в домашних и полупрофессиональных условиях.
Особенности:
- Регулировка глубины пропила: позволяет точно настраивать глубину реза в зависимости от материала и задачи.
- Параллельная направляющая: обеспечивает прямолинейность реза, улучшая точность работы.
Характеристики:
- Напряжение,В : 220
- Частота тока,Гц : 50
- Мощность,Вт : 1200
- Число оборотов холостого хода,об/мин : 5200
- Глубина пропила,мм : 60
- Диаметр пильного диска,мм : 185

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴


