Аккумуляторный шуруповерт Edon AD-18CP 18 В 2 Ач 28 Нм 1450 об/мин Шуруповёрт с ударным режимом
1 646 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55181
Аккумуляторный шуруповерт Edon AD-18CP 18 В 2 Ач 28 Нм 1450 об/мин Шуруповёрт с ударным режимом
Аккумуляторный шуруповерт Edon AD-18CP — компактный и мощный инструмент, предназначенный для выполнения различных задач по сверлению и завинчиванию в домашних и полупрофессиональных условиях.
Модель оснащена литий-ионным аккумулятором ёмкостью 2 А·ч, который обеспечивает продолжительную работу без подзарядки. Инструмент имеет два режима работы: безударный и ударный, что позволяет эффективно работать с разными материалами.
Максимальный крутящий момент 28 Н·м и две скорости вращения (до 1450 об/мин) обеспечивают высокую производительность и точность выполнения работ. Быстрозажимной патрон диаметром до 10 мм позволяет быстро и удобно менять оснастку.
Встроенная подсветка рабочей зоны обеспечивает комфортную работу при недостаточном освещении. Реверс и блокировка кнопки пуска добавляют удобства и безопасности при эксплуатации.
В комплект входят два аккумулятора, зарядное устройство и пластиковый кейс для удобного хранения и транспортировки.
Характеристики:
- Источник питания: аккумулятор
- Тип патрона: быстрозажимной
- Напряжение: 18 В
- Вес: 2 кг

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
- Цена: 1 646 ₴


